Мы в соцсетях

6 января завершается подписка на печатные средства массовой информации на первый квартал 2021 года. Журналисты «Маяка» провели день подписчика в открытом акционерном обществе «Знамя Родины».

По словам заместителя директора предприятия по идеологической работе Валентины Старовойтовой, работники сельхозпредприятия всегда проявляют высокую активность во время подписных кампаний.

— Районную газету «Маяк» на первый квартал текущего года выписали 139 наших работников, — рассказала Валентина Ивановна. — Плановое задание превысили на 17 экземпляров. К этому следует добавить еще 8 экземпляров ведомственной подписки. В хозяйстве сегодня трудятся чуть более трехсот человек, значит, районную газету выписывает каждый третий наш работник. Хотелось бы, в свою очередь, отметить, что с редакцией газеты «Маяк» у нас налажено тесное сотрудничество, мы являемся постоянными и надежными партнерами. Практически все значимые мероприятия, которое проводит наше предприятие, находят свое отражение на страницах районки.

В административном здании ОАО «Знамя Родины» в агрогородке Черетянка к приезду на день подписчика корреспондентов газеты собрались работники служб и отделов предприятия. С ними журналисты поделились буднями районки, планами на будущее. Работники сельскохозяйственной отрасли охотно приняли участие в мини-викторине, зачастую правильно отвечая на вопросы по истории издания и событиях, нашедших свое отражение в «Маяке». Наиболее активным были вручены сувениры от редакции.

Напоминаем, что подписаться на Гомельскую районную газету «Маяк» можно с любого месяца в любом почтовом отделении или дома, пригласив почтальона. Подписаться можно также на сайте РУП «Белпочта» belpost.by (оформляется интернет-подписка, оплата производится пластиковой карточкой, как при покупке в интернет-магазине).

Стоимость подписки на один месяц:

— индивидуальная (индекс 63993) — 7,62 рубля;

— ведомственная (индекс 64161) — 13,29 рубля.

Олег ДУБОВЕЦ. Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ.

В открытом акционерном обществе «Знамя Родины» прошёл день подписчика
Прочитано 378 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Декабрь 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика