Мы в соцсетях

В этом году жители Гомельского района смогли сделать (и продолжают делать) красочные новогодние фотографии: в учреждениях культуры оформлены яркие тематические фотозоны, и все желающие могут окунуться в атмосферу праздника и уюта.

Праздничное радостное настроение дарит своим читателям центральная библиотека Гомельского района и приглашает посетить праздничную фотозону «Новогодняя сказка». Создать милый уголок в доме культуры деревни Берёзки решили инициативные и креативные сотрудники библиотеки. Благодаря их творческой фантазии все желающие устроили для себя и близких яркие фотосессии.

— Время чудес и волшебства наступает! Приходите, фотографируйтесь, приводите своих родных и близких! — приглашает читателей и всех жителей района директор централизованной библиотечной системы Елена Захарук.

В Новогутском доме культуры тематическая новогодняя фотозона появляется не впервые. В прошлом году в фойе учреждения также был оформлен уютный уголок, где многочисленные жители и гости Новой Гуты сделали красивые фото на память.

— То, что в этом году у нас будет оформлена фотозона, после прошлогодней популярности такого вида развлечения, даже не обсуждалось, — отметила директор Новогутского СДК Елена Дудкина. — Думали только над идеей следующей новогодней композиции. И с моим замечательным коллективом — людьми творческими и полными идей и замыслов, у нас все получилось! Кроме того, большую помощь в организации фотозоны, которую мы назвали «Снежность», оказали и мастера Центра ремесел Гомельского района.

— Здесь какая-то особенная атмосфера. Позитив — не хочется выходить, словно опять вернулись в детство, — говорит одна из жительниц агрогородка. — Мы с семьей провели здесь хорошую фотосессию.

Фотозону оформили и в доме культуры поселка Зябровка. Несмотря на «камин», здесь не преминули сделать фотографии и Дед Мороз со Снегурочкой. Этот уютный уголок пользовался успехом у многих жителей поселка, особенно в дни новогодних представлений, когда собирались все от мала до велика.

image_1.jpg

IMG_7370.JPG

viber_image4.jpg

viber_image55.jpg

viber_image66.jpg

В тематических новогодних фотозонах можно окунуться в атмосферу праздника
Прочитано 5745 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика