Мы в соцсетях

Белорусский республиканский союз молодежи открывает на официальных интернет-ресурсах организации восемь молодежных онлайн-приемных, сообщила корреспонденту БелТА руководитель Центральной онлайн-приемной Ольга Лихторович.

«В преддверии важного общественно-политического события страны наша молодежная организация реализует ряд полезных инициатив, направленных на формирование гражданской позиции молодых людей, популяризацию достижений государства. Среди них проекты «Открытый диалог «Беларусь: вчера, сегодня, завтра» и «Онлайн-приемные I БРСМ I», работа которых  организована с 17 июля на официальных интернет-ресурсах — сайтах «Молодежь Беларуси», областных и Минской городской организаций союза. Главная задача интернет-площадок — оказать максимальное содействие в решении проблемных вопросов жителей страны, обратившихся к нам за помощью», — рассказала Ольга Лихторович.

Планируется, что молодежные онлайн-приемные будут работать на постоянной основе по принципу одного окна.

«Для более удобного поиска и перехода на площадку Центральной или областных приемных в группах БРСМ в соцсетях уже сегодня мы разместим QR-коды. Каждый обратившийся должен будет заполнить предложенную форму и изложить суть проблемы. Все обращения граждан независимо от того, в каком регионе они проживают и откуда отправлены, автоматически аккумулируются и регистрируются в Центральной приемной. На ряд проблемных вопросов, поднятых в обращениях, в кратчайшие сроки ответят специалисты правового сектора Центрального комитета БРСМ: дадут разъяснения, примут меры для разрешения возникших проблем. В то же время вопросы, не относящиеся к компетенции молодежной организации, но требующие разрешения, будут направлены заинтересованным и взяты на контроль», — добавила руководитель Центральной онлайн-приемной.

Восемь онлайн-приемных БРСМ начали свою работу
Прочитано 331 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика