Мы в соцсетях

Завершился третий (областной) этап Республиканской олимпиады по учебным предметам. В копилку достижений Гомельского района он принес шесть дипломов, завоеванных нашими ребятами.

Больше всего победителей — из ГУО «Брилёвская средняя школа». Десятиклассница Анастасия Демьянцева завоевала диплом I cтепени в олимпиаде по немецкому языку. Еще один десятиклассник Захар Гаврусев получил диплом II степени по географии, а девятиклассница Алина Аникеенко — диплом III степени также по немецкому языку. Подготовили ребят к непростым испытаниям педагоги Раиса Щербин, Тамара Камрукова, Анна Шунина.

Диплом I степени с олимпиады по биологии привез в родную Терешковичскую СШ девятиклассник Дмитрий Ильюшенко. Успех с ним разделила учитель Валентина Боброва.

Ученица 9 класса Ерёминской средней школы Юлия Новик награждена дипломом III степени по итогам олимпиады по белорусскому языку и литературе, к которой она готовилась под руководством учителя Виктора Феськова. А одиннадцатиклассница Урицкой СШ Лидия Шульга завоевала такой же диплом в олимпиаде по трудовому обучению. Ее подготовкой занималась учитель Тамара Музыченко.

Ирина ТРИПУЗОВА

Фото предоставлено Брилёвской средней школой

Завершился областной этап Республиканской олимпиады по учебным предметам
Прочитано 1984 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика