Мы в соцсетях

Сегодня своим мнением поделится жительница деревни Щербовка, помощник председателя Приборского сельисполкома Валентина Старченко:

— С большой радостью я и мои односельчане восприняли новость об инаугурации Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко. Последние месяцы мы очень переживали за ситуацию в стране, волновались, какой же будет жизнь в нашей Беларуси.

Как и все, мы хотим мира, спокойствия и счастья для наших детей и внуков. Печально видеть молодых, которые выходят протестовать против своей же страны. И ведь молодежь у нас неплохая! Просто ей надо уделять больше внимания: мы в свое время трудились, помогали родителям, у нас свободного времени просто не было. Вот и теперь надо привлекать молодых к полезным делам, чтобы они любили и ценили то, что сделали сами.

Я участвовала в митинге в поддержку Президента и многие знакомые благодарили за то, что выразила нашу общую позицию. Некоторые люди, вообще не участвовавшие в выборах, говорили, что в следующий раз пойдут и проголосуют именно за Александра Лукашенко. Он сохранил нашу страну, много сделал для ее развития, он борется за мир и помогает жителям соседних государств, которые бегут от войны. Нам нужен именно такой сильный лидер!

Спасибо Президенту за Беларусь! Наша страна — это наше все!

Подготовила Ирина Викторова

Фото Марины Васильевой

Жители Гомельского района продолжают высказываться о ситуации в стране
Прочитано 322 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика