Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

В КСУП «Тепличное» площади, отведенные под зерновые культуры, были небольшими. поэтому по завершении жатвы в родном хозяйстве два комбайновых экипажа оказывали помощь еще трем сельхозпредприятиям района. Это и позволило им впервые войти в число тысячников.

На мехдворе в Берёзках состоялось чествование героев жатвы старших комбайнеров Евгения Семченко и Юрия Сидоренко, а также их помощников Антона Каратая и Владимира Лапицкого. Со словами благодарности за труд к участникам страды обратился заместитель председателя райисполкома Денис Давыдов:

— За таким высоким результатом стоят профессионализм и старание. Каждый из вас приложил усилия, чтобы получить максимальную отдачу. Спасибо вам за труд!

5f4v8f8sv4s8f48v_2.JPG

5f4v8f8sv4s8f48v_3.JPG

Денис Владленович вручил комбайнерам Благодарственные письма Гомельского райисполкома.

Председатель районной организации Белорусского профессионального союза работников АПК Александр Гриньков поблагодарил новых членов клуба тысячников района за добросовестную работу, самоотдачу и упорство и вручил им ценные подарки.

— Во время уборочной кампании — 2023 в районе заветной цифры в тысячу тонн и более достигли 13 экипажей, из них два — молодежных и 11 водителей, занятых на отвозке зерна, — добавил Александр Гриньков.

Директор сельхозпредприятия Геннадий Суздалев, поздравляя участников жатвы с победой, отметил, что его расчет привлечь к уборочной кампании в качестве старших комбайнеров специалистов инженерного профиля оказался верным:

— Благодарю за труд и понимание важности выполняемого вами дела. Спасибо и помощникам комбайнеров, чей профессионализм помог пройти эту важную сельскохозяйственную кампанию без поломок и сбоев в работе техники. Но расслабляться пока рано — на очереди уборка кукурузы. И, хотя площади, которые она занимает, по сравнению с другими хозяйствами невелики, убрать ее нужно вовремя и качественно.

Музыкальные номера лидерам жатвы-2023 из «Тепличного» подарили артисты Центра культуры Гомельского района.

5f4v8f8sv4s8f48v_4.JPG

Ирина ГРОМЫКО. Фото Дарьи КАЙМОВИЧ.

Клуб тысячников района пополнили аграрии «Тепличного»
Read 710 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« October 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Яндекс.Метрика