Мы в соцсетях

Благодарности Президента Республики Беларусь удостоена оператор птицефабрик и механизированных ферм ОАО «Птицефабрика «Рассвет» Светлана Русских.

Высокая награда и памятный подарок были вручены Светлане Русских за многолетнюю плодотворную работу, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в развитие агропромышленного комплекса. В сельскохозяйственной отрасли Светлана Васильевна трудится более 20 лет. На предприятие она пришла в году, с тех пор оно стало для нее родным.

— За время работы Светлана Русских зарекомендовала себя как высококвалифицированный работник, профессионал своего дела. Имея большой практический опыт, она охотно делится им с молодыми сотрудниками. Из года в год добивается высоких производственных показателей. Неоднократно была признана лучшей в профессии, — характеризует коллегу председатель первичной профсоюзной организации птицефабрики Ольга Замотевская.

Дважды Светлана Русских была занесена на Доску почета предприятия. В 2014 году — на Доску почета Гомельского района. Неоднократно награждалась Почетными грамотами различного уровня.

Коллеги и руководство предприятия уважают Светлану Васильевну и прислушиваются к ее мнению. Они называют женщину скромным и трудолюбивым человеком. Добросовестным, дисциплинированным и ответственным работником. А сама она старается выполнять качественно работу и никогда не унывать.

Екатерина КОВАЛЕНКО. Фото предоставлено ОАО «Птицефабрика «Рассвет».

Награда за порядочность и труд: работник ОАО «Птицефабрика «Рассвет» Светлана Русских удостоена Благодарности Президента
Прочитано 1635 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика