Мы в соцсетях

Работники общества с ограниченной ответственностью «Савит-Плюс-Компани» только в феврале текущего года создали на своем предприятии профсоюзную организацию — юбилейную, 30 в районной организации Белорусского профсоюза работников АПК. И в эти дни лучшие труженики компании, специализирующейся на выпуске лавашей, принимали поздравления с профессиональным праздником и награды от отраслевого профсоюза Гомельского района.

Как отметил председатель первичной профсоюзной организации Владислав Шишло, в компании, которая действует в течение 10 лет, и «заработала» репутацию надежного партнера и производителя качественной продукции, трудится сплоченный коллектив, нацеленный на результат. Тем более приятно, что профессионализм некоторых сотрудников компании отметили на районном уровне.

Почетной грамотой районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК за добросовестный труд в сфере сельского хозяйства района, высокое мастерство и в связи с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК — награждены заместитель главного бухгалтера компании Елена Богдановская и бухгалтер Ирина Шерстобитова.

IMG_30-201_4.JPG

IMG_30-201_5.JPG

— Елена Вячеславовна и Ирина Викторовна работают в «Савит-Плюс-Компани» с момента основания компании, — отметил председатель районной организации Белорусского профсоюза работников АПК Александр Гриньков. — Благодаря их знаниям, профессиональным качества и интуиции предприятие развивалось и достигло высоких показателей в своей деятельности.

Лидер отраслевого профсоюза района также добавил, что создание первички было своевременным решением. Сейчас в ряды первичной профсоюзной организации планируют вступить еще несколько работников, которые видят реальные дела активистов профсоюзного движения.

Ирина ГРОМЫКО. Фото Дарьи КАЙМОВИЧ.    

Награды — заслуженным: райком профсоюза АПК отметил лучших работников частного предприятия
Прочитано 1115 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика