Мы в соцсетях

С каждым днем почетный круг передовиков жатвы пополняется новыми экипажами комбайнеров и водителей. Заветный рубеж в 1 тысячу тонн зерна перешагнули хлеборобы КСУП «Тепличное» — комбайнер Сергей Головач и водитель, занятый на перевозке, Сергей Михайловский. Они трудились на полях отделения «Старое Село», расположенного в Ветковском районе.

— В нашей работе самое главное — это отношение к труду, терпение и ответственность. А еще способность провести экстренный ремонт техники прямо в поле, — рассказывает комбайнер.

dtykyukjfyulfukljikjio.JPG

Сергей Головач работает на уборочной более 15 лет. Последние три года — без помощника. Признается, что одному справляться сложнее, но он человек опытный, с трудностями справляться умеет. В подтверждение тому — отличный результат жатвы.

rjrfyjdtgyjfkyhjuk.JPG

Поздравить аграриев со значимыми достижениями приехали председатель Гомельского райисполкома Сергей Ермолицкий, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Черноруцкая, председатель Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профессионального союза работников АПК Александр Гриньков и руководство сельхозпредприятия.

tykudtyfiukitul.JPG

Сергей Ермолицкий поблагодарил Сергея Головача и Сергея Михайловского за добросовестную работу, пожелал им дальнейших успехов и вручил цветы, благодарственные письма и ценные подарки. Александр Гриньков наградил передовиков сертификатами. Безусловно, поощрило своих работников и хозяйство. В церемонии чествования также приняли участие представители Ветковского райисполкома.

Екатерина КОВАЛЕНКО. Фото автора.

Плюс тысяча в каравай: чествование аграриев КСУП «Тепличное» прошло в Ветковском районе
Прочитано 1632 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика