Мы в соцсетях

Читатели «Маяка» сообщили в редакцию, что в поселке Пионер нет ни одной действующей стационарной торговой точки. Появится ли здесь магазин и как сейчас осуществляется торговое обслуживание, разбиралась журналист «Маяка».

Поселок Пионер — населенный пункт немаленький, поэтому без магазина здесь действительно не обойтись. Председатель Приборского сельисполкома Ирина Горленко заверила, что этот вопрос будет решен совсем скоро.

— В настоящее время ведется ремонт бывшего магазина отдела рабочего снабжения Гомельского отделения Белорусской железной дороги. Торговая точка выкуплена ОАО «Гомельский мясокомбинат» и будет включена в фирменную сеть этого предприятия, — отметила Ирина Горленко. — По отзывам, магазины Гомельского мясокомбината отличаются обширным ассортиментом и пользуются большой популярностью у покупателей.

А пока стационарный магазин не работает, торговое обслуживание жителей поселка Пионер осуществляет автолавка Гомельского филиала областного потребительского общества, которая также доставляет продукты в населенный пункт Щербовка. Помимо предлагаемых товаров, в автомагазине можно заказывать продукты по своему выбору.

Ирина ТРИПУЗОВА. Фото носит иллюстативный характер

Посёлок Пионер: магазина нет, но скоро будет
Прочитано 2322 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика