Мы в соцсетях

Торжественное собрание, посвященное Дню кооперации Республики Беларусь и празднованию 80-летнего юбилея Гомельского областного союза потребительских обществ прошло в Гомельском торгово-экономическом колледже Белкоопсоюза.

В первую субботу июля кооператоры всей страны отмечают свой профессиональный праздник. Традиционно в этот день работники Гомельского райпо подводят итоги, чествуют победителей и награждают лучших.

— Для тех, кто собрался в этом зале, потребительская кооперация является значимой частью жизни, — отметила председатель правления райпо Раиса Глазко. — В наших магазинах всегда приятные цены, качественный товар и хороший выбор. Кстати, для всех, кто работает в райпо более года, мы подготовили к празднику подарочные сертификаты, по которым можно приобрести товары в наших магазинах. Поздравляю всех с праздником, желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и счастья.

К поздравлениям также присоединился начальник отдела экономики райисполкома Владислав Макиевский. Приятным подарком для гостей стали выступления участников художественной самодеятельности райпо Алины Чистик, Андрея Попова и Юлия Заикина.

В ходе торжественного мероприятия было сказано немало теплых слов, поздравлений, подарено цветов, вручено грамот и благодарностей. Конечно, самой долгожданной и волнующей частью собрания стало именно награждение передовых работников отрасли. По постановлению Белкоопсоюза и облпотребсоюза Почетное звание «Человек года» было присвоено: Светлане Радченко («Лучший продавец), Светлане Слынко («Лучший заготовитель»), Елене Брикет («Лучший технолог общественного питания»). Кроме того, по постановлению облпотребсоюза, коллективу Гомельского райпо присвоен «Почетный знак» в номинации «За высокие достижения в заготовительной деятельности».

Особенные поздравления в этот день получила продавец 7 разряда магазина № 38 Терюхского филиала Валентина Зыкова, которая была не только награждена Почетной грамотой областного Совета депутатов, но и праздновала в этот день 55-летие.

 

Многие имена звучали со сцены, работников райпо благодарили за многолетний труд, личный вклад в развитие отрасли, знания и опыт. Также были отмечены и коллективы магазинов
№ 38 и № 43 в Шарпиловке и Романовичах.

 18.jpg

094.jpg

083.jpg

056.jpg

046.jpg

177.jpg

167.jpg

145.jpg

1.jpg

Сегодня День кооперации Республики Беларусь
Прочитано 1378 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика