Мы в соцсетях

В областном центре проходит XXI Международная выставка «Весна в Гомеле-2020».

В этом году масштабный региональный форум, представляющий экономический потенциал юго-восточного региона, с учетом эпидемической обстановки, проходит в онлайн-формате.

Всего зарегистрировались более 200 участников выставки, среди них — предприятия и организации нашего района.

Комбинат «Восток» ежегодно представляет свою продукцию на экспозициях «Весны в Гомеле». Решили принять участие и в этот раз, несмотря на новый формат. Нашу продукцию — овощные и грибные консервы, соления, которые реализуются под брендом «Грядки восточные» — хорошо знают в Беларуси и за ее пределами, — рассказала логистик предприятия Карина Смирнова. — Международная выставка всегда помогала привлечь к сотрудничеству новые торговые организации. Конечно, в нынешнем году не хватает живого общения, но мы надеемся, что онлайн-презентация также поможет отыскать потенциальных бизнес-партнеров.

Участие в выставке «Весна в Гомеле-2020» также принимает ОАО «Птицефабрика «Рассвет».

Традиционно мы готовили на выставку красивую экспозицию, на которой представляли лучшее из обширного ассортимента колбасной продукции и полуфабрикатов. Жаль, что в этом году нельзя показать «товар лицом», но, надеемся, о качестве «рассветовской» продукции многие знают, — поделилась заместитель директора предприятия по идеологической работе Виктория Приходько. — С регистрацией для участия в мероприятии никаких проблем не возникло: обратились в торгово-промышленную палату, подготовили коммерческое предложение для раздела «Пищевая промышленность». Сейчас готовы провести переговоры и рассмотреть предложения о сотрудничестве.

Стоит добавить, что в разделе выставки «Машиностроение» свою продукцию презентует ОАО «Гомельагрокомплект», а в разделе «Туризм и отдых» можно ознакомиться с услугами, которые представляют филиал ОАО «Гомсельмаш» «Санаторий «Машиностроитель» и фи-лиал ОАО «Гомельпромстрой «Санаторий «Золотые пески».

Ирина Трипузова

Предприятия Гомельского района принимают участие в XXI Международной выставке «Весна в Гомеле-2020»
Прочитано 850 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика