Мы в соцсетях

В Гомеле проходит I Форум регионов Беларуси и Украины.

Во Дворце легкой атлетики проходит масштабная выставка продукции регионов Беларуси и Украины, в которой приняли участие более 140 производителей. В их числе — санатории «Чёнки» и «Золотые пески», а также ОАО «Милкавита».

— Мы представляем украинскую компанию «Дюна-Веста», на двух заводах которой во Львове и Червоном Граде выпускается носочно-чулочные изделия трех брендов — «Дюна», «Акцент» и «Furia», — рассказала руководитель отдела маркетинга компании Соломия Кузьмак. — В Гомель мы приехали, чтобы на таком масштабном форуме найти партнеров по бизнесу и предложить покупателям из Беларуси качественный товар, который их порадует ценой и качеством.

— Приглашаем приехать в живописный уголок Гомельского района — поселок Чёнки. Здесь вы не только отдохнете на лоне природы, но и сможете поправить свое здоровье, — рассказала маркетолог санатория «Чёнки» Анастасия Скромная посетителям выставки делегациям Беларуси и Украины. — Санаторий специализируется на лечении различных заболеваний, кроме того, мы можем предложить и большой объем оздоравливающих и косметических процедур. Недаром девиз нашей здравницы — «Оставлять наилучшие впечатления!».

На улице Кожара развернулась ярмарка ремесленников, подворья районов области. Среди них большой популярностью пользовались изделия мастеров Гомельского района, выступления коллективов района заставляли прохожих останавливаться, чтобы послушать и посмотреть выступления артистов.

 Отдельно на площади Ленина презентуют крупногабаритную технику белорусских промышленных гигантов.

 

forum3.jpg

 forum_2.jpg

 forum6.jpg

 forum5.jpg

 forum7.jpg

 forom9.jpg

 forum8.jpg

В Гомеле проходит Форум регионов Беларуси и Украины
Прочитано 2355 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика