Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

В Новой Гуте после проведенной реконструкции открылась автозаправка РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт», которую назвали своеобразными «воротами» в нашу страну.

Работники этой автозаправки первыми приветствуют въезжающих в Беларусь, и от их профессионализма зависит впечатление от нашей страны. Они же последними прощаются с покидающими ее пределы.

На торжественную церемонию открытия прибыли почетные гости — начальник управления обеспечения углеводородным сырьем и реализации продукции производственного объединения «Белоруснефть» Андрей Федорович, генеральный подрядчик объекта, начальник управления «НефтеСпецСтрой» Виктор Кравченко и исполняющий обязанности председателя Гомельского райисполкома Алексей Жерносеков.

Подробности - в ближайшем номере "Маяка".

В Новой Гуте после реконструкции открылась автозаправка РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»
Read 1097 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« May 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Яндекс.Метрика