Мы в соцсетях

В сельскохозяйственных предприятиях района проходят общие собрания трудовых коллективов по итогам работы за 2018 год и планам на 2019 год.

На базе Азделинского сельского дома культуры состоялось собрание трудового коллектива УСП "СлавМол". В нём приняли участие председатель Гомельского районного объединения профсоюзов Виктория Ладутько, председатели Азделинского и Тереничского сельисполкомов Татьяна Саскевич и Елена Козырева.

Мероприятие открыла заместитель директора по идеологической работе УСП "СлавМол" Светлана Руденкова, которая подробно рассказала о работе и достижениях предприятия в 2018 году. Вместе с итогами прошедшего производственного года проанализировали и выполнение коллективного договора. Председатель первичной профсоюзной организации Тамара Мартынова в своем выступлении отметила, что несмотря на непростую экономическую ситуацию все положения колдоговора были выполнены, администрация предприятия выполняет обязательства по реализации социальных программ. В своем выступлении Тамара Федоровна остановилась на вопросах  охраны труда, материальных выплат, проведении культурных оздоровительных мероприятий. Выступление директора предприятия Александра Мальца было эмоциональным, конструктивным и самокритичным. В нем руководитель обозначил  основные параметры достигнутого и точки роста, проанализировал имеющиеся ресурсы. Подводя итоги выступления, Александр Григорьевич очертил круг первоочередных задач, которые стоят перед коллективом в 2019 году, среди которых выполнение плана производства и реализации сельскохозяйственной продукции, повышение урожайности сельскохозяйственных культур, подготовка к весенне-полевым работам, улучшение  работы животноводства.

Обращаясь к руководству и работникам УСП "СлавМол", председатель Гомельского районного объединения профсоюзов Виктория Ладутько подчеркнула: "Для района очень важно, чтобы ваше предприятие улучшало свои экономические показатели, эффективно работало, как минимум - сохраняя, а лучше - наращивая объемы производства. В основе этих показателей – достойный труд  каждого работника. Именно работники с их знаниями и опытом формируют коллектив предприятия и, являясь его наиважнейшим ресурсом, помогают руководителю в реализации поставленных целей. От того насколько хорошо работает каждый отдельный работник, зависит и успех всего предприятия".

IMG-6a17c2d1bf8cf263c8515e2e7e5af040-V.jpg

В сельскохозяйственных предприятиях района подводят итоги и строят планы
Прочитано 1235 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика