Мы в соцсетях

X Республиканская универсальная ярмарка "Летний ценопад" пройдет в Гомеле с 21 по 24 июня, сообщает БелТА.

На этот раз "Летний ценопад" разместится в центре фан-зоны II Европейских игр. Экспозиции с детской и взрослой одеждой и обувью, парфюмерией и косметикой, домашним текстилем и предметами интерьера, мясными и молочными продуктами, медом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями развернутся в Ледовом дворце и на прилегающей к нему территории.

Более 50 ремесленников представят результаты своего труда и творчества по периметру основной торговой площадки. Ярмарка соберет участников из всех регионов Беларуси, а также ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как рассказали в отделе торговли, общественного питания и услуг главного управления торговли и услуг Гомельского облисполкома, гостей фан-зоны ждут не только зрелища и интерактив, предусмотренные культурно-развлекательной и спортивной программой, но и 90 м торговой площадки с разнообразным меню. В летних кафе, обустроенных городскими объектами общепита, могут расположиться более 250 человек. Здесь будут барбекю, гриль-продукция, также блюда национальной кухни. На мини-гастрофесте фуд-траки предложат полюбившуюся гомельчанам так называемую быструю городскую еду. Для сладкоежек - мороженое, сахарная вата, попкорн, соки. От жажды спасут прохладительные напитки, чай, кофе.

Не обойдется и без тематических подарков и сувениров, которые можно приобрести на память об играх. Их ассортимент включает широкую линейку товаров с логотипом мероприятия от чашек до трикотажа и рюкзаков.

В течение 10 дней игр, с 21 по 30 июня, торговые ряды будут начинать работу за час до старта мероприятий фан-зоны и заканчивать спустя полчаса после их финиша.

Главная фан-зона II Европейских игр в Гомеле начнет работу сегодня в 20.00 на площадке у Ледового дворца. На большом экране в формате высокой четкости HD в режиме реального времени гомельчане и гости города смогут следить за баталиями на аренах мультиспортивного состязания в столице. В перерывах между прямыми включениями с мест событий предусмотрена культурно-развлекательная программа, фотолокации, интерактивные площадки для детей и взрослых.

Ярмарка "Летний ценопад" пройдет в Гомеле
Прочитано 990 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика