Мы в соцсетях

XXIII Международная выставка "Весна в Гомеле" проходит в областном центре с 19 по 27 мая. Организаторами одного из самых значимых экономических форумов в нашем регионе выступают Гомельские областной и городской исполнительные комитеты, Гомельский областной союз нанимателей.

В этом году участие в Международной выставке «Весна в Гомеле», наряду с ведущими предприятиями Гомельской области, принимают деловые партнеры из Российской Федерации и Вьетнама.

Главное мероприятие выставки – «Деловая весна» — пройдет в гибридном формате, включая онлайн-переговоры, презентации и круглые столы.

Среди участников XXIII Международной выставки «Весна в Гомеле» – открытое акционерное общество «Гомельагрокомплект», крупнейший производитель оборудования для животноводческой отрасли в Беларуси.

— В этом году деловые переговоры и презентации в рамках международной выставки мы проведем в онлайн-режиме. В частности, уже запланированы переговоры с представителями Кировской области. Продукция «Гомельагрокомплекта» — доильные установки, другое сельскохозяйственное оборудование для животноводческих хозяйств — хорошо известна в российских регионах, и мы надеемся, что наше сотрудничество с россиянами будет продолжаться и расширяться, — отметил заместитель генерального директора ОАО «Гомельагрокомплект» Виктор Лавриненко.

К проведению переговоров в онлайн-формате с потенциальными деловыми партнерами готовы и представители ООО «Амкодор – Гомель», которое занимается реализацией строительных, коммунальных, лесных, сельскохозяйственных машин и запчастей к ним.

Санаторий «Машиностроитель» во время «Весны в Гомеле» не только представит свою выставку-презентацию в ОКЦ, но и примет у себя участников Международной научно-практической конференции «Вопросы медицинской реабилитации на поздних этапах».

— В выставке мы принимаем участие ежегодно: это хорошая возможность представить нашу санаторно-курортную организацию, рассказать о самых популярных услугах и новинках. Международную научно-практическую конференцию в рамках «Весны в Гомеле» будем принимать у себя впервые. Для нас это важное мероприятие в плане обмена опытом и презентации своих возможностей, — рассказала директор санатория Наталья Звенигородская.

Стоит отметить, что в рамках выставки «Весна в Гомеле» 20-22 мая также состоится традиционный Республиканский праздник мастеров и ремесленников «Гомельская весна», местом проведения которого станет Киевский спуск – на протяжении от площади Ленина до набережной Сожа.

Ирина Трипузова.

Стартовала Международная выставка «Весна в Гомеле»
Прочитано 2867 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика