Мы в соцсетях

ОВЕН

На этой неделе у вас появится шанс расплатиться по старым долгам. В то же время сейчас неподходящее время для заключения коммерческих сделок и попыток раздела общей прибыли. Во второй половине недели возможны неожиданности в общении с людьми, хотя это поспособствует по‑новому оценить помощь и старых, и будущих партнеров. В выходные прогулки на свежем воздухе и общение с приятными собеседниками помогут быстро восстановить силы.

Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Психологически Тельцы первой декады мая могут оказаться совершенно не готовы к тому, что на этой неделе появятся неожиданные препятствия. Соратники будут мешать двигаться вперед. Главное — сохраняйте спокойствие. Остальные Тельцы в эти дни сумеют дать отпор любым обидчикам. Однако все же старайтесь поменьше командовать.

Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Старайтесь увязывать личные желания с интересами своих партнеров, иначе их противодействие помешает воспользоваться удачными возможностями, которые на этой неделе подарит судьба многим Близнецам, так как уже во вторник и среду новые начинания будут иметь громадный потенциал, использование которого позволит совершенно изменить вашу жизнь и круг общения. Но к концу недели ваши шансы на успех будут невелики, и в любом случае придется чем‑то поступаться.

Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

РАК

Ракам первой декады июля в эти дни будет легче проявить себя в компании людей, которых они понимают с полуслова. Именно поэтому на этой неделе вам лучше делать ставку на тех, кого вы хорошо знаете и кому можете полностью доверять. Остальные Раки должны постараться в эти дни не начинать новых дел, целью которых будет получение материальной прибыли, так как, упорно добиваясь своего, вы рискуете потратить на это слишком много времени и сил, не получив ожидаемых результатов.

Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ

Высока вероятность того, что на этой неделе Львам августа придется разрываться между любимым человеком и друзьями, и вам потребуется большая дипломатичность, чтобы никого не обидеть равнодушием. Львы июля в эти дни почувствуют прилив сил и энергии. Это заставит вас искать новые возможности для реализации своих способностей и талантов. При этом проще всего вам будет проявить себя в рамках своей профессии, так как это сулит хороший духовный и карьерный рост.

Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА

На этой неделе многие Девы будут способны увидеть среди обычных событий ростки нового. Это подарит вам шанс расширить свои жизненные горизонты и найти возможности, чтобы проявить себя по‑настоящему деятельным и предприимчивым человеком. В пятницу новые знакомства могут стать залогом длительной дружбы. В конце недели вам на ходу придется менять планы как из‑за непредвиденного стечения обстоятельств, так и из‑за неожиданных предложений от ваших приятелей или друзей.

Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

В эти дни Весам первой декады октября будет непросто смириться с тем, что кто‑то пытается обогнать и успеть сделать работу быстрее. Как следствие, вы будете готовы на все, лишь бы не отстать и не выпасть из обоймы. Остальные Весы, особенно во второй половине недели, почувствуют прилив сил и будут деятельны как никогда. Поэтому используйте это время, чтобы преуспеть в профессиональных делах. При этом стоит больше доверять творческой интуиции, чем логике.

Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

Скорпионы октября в эти дни должны быть осторожны. На этой неделе высока вероятность мошенничества или подлога. Остальные Скорпионы должны постараться строже судить как свои собственные поступки, так и действия окружающих. Возросший оптимизм и умение смотреть в будущее помогут вам решиться на то, чтобы воплотить в жизнь старые идеи, так как именно в них будет заключаться то, что вы уже давно ищете.

Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе у многих Стрельцов появится шанс отстоять свои права в служебных делах, поэтому не стоит скрывать истинное отношение к происходящему, хотя вам будут необходимы конкретные доказательства и реальные предложения, а не огульная критика всех и каждого. Однако в конце недели многое будет зависеть от того, сможете вы противостоять своим сильным эмоциям или пойдете у них на поводу.

Благоприятные дни — вторник — четверг, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ

Хорошее настроение и умение в любой ситуации позаботиться о собственном комфорте не позволят большинству Козерогов унывать на этой неделе. Но если вы будете ставить перед собой слишком трудные задачи и не сумеете с ними справиться, это может повлечь за собой резкое снижение самооценки и неуверенность в собственных силах. В выходные не стоит давать деньги в долг или тратить их на ненужные вещи.

Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи января будут более удачливы, чем может казаться на первый взгляд. А Водолеи февраля в эти дни рискуют получить немало новых обязанностей, которые придется выполнять, хотят они того или нет. Но волноваться не стоит, так как вы будете исключительно выносливы и активны. Конец недели для большинства Водолеев — прекрасное время для планирования дел на будущее. Вы сможете предугадывать ход событий и будете способны находить самый короткий путь для осуществления задуманного.

Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РЫБЫ

Рыбы февраля и первой декады марта в эти дни должны постараться использовать любой шанс реализовать свои способности и таланты и к решению вопросов подходить творчески. Рыбам второй декады марта на этой неделе не стоит назначать ответственных встреч и переговоров, поскольку высока вероятность, что они сорвутся или будут отложены на неопределенный срок. Тем не менее для вас это будет полезная отсрочка, так как вы сможете еще раз все обдумать.

Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — среда.

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января
Прочитано 472 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика