Мы в соцсетях

ОВЕН

Благоприятная неделя для большинства Овнов. Если у вас есть трудности в установлении взаимопонимания с партнерами, то на этой неделе вы можете попытаться расставить точки над «i». В четверг Овны марта и второй декады апреля должны постараться отказаться от любого риска и участия в авантюрах. Фортуна в этот день будет не на вашей стороне.
Благоприятные дни — вторник, среда, суббота, воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Для Тельцов апреля и второй декады мая это успешные дни. Вам стоит не лениться, тогда многие начатые в это время дела могут принести успех. А вот для Тельцов первой декады мая неделя не подходит для заключения партнерских соглашений и новых знакомств. Вашей излишней доверчивостью могут воспользоваться люди, которые хотят поживиться за ваш счет. Поэтому старайтесь быть более серьезным и ответственным человеком.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Для многих Близнецов это неплохая неделя для встреч с новыми людьми и проведения переговоров. Но не позволяйте себе контролировать своих близких, иначе вы можете превратиться в семейного деспота. В пятницу отложите на время принятие важных решений и не предпринимайте быстрых шагов, так как их последствия могут быть крайне неблагоприятными.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Благоприятная неделя для Раков июня и первой декады июля. Вам представится шанс проявить себя как яркая и зрелая индивидуальность. Этим случаем стоит обязательно воспользоваться. Для Раков второй декады июля первая половина недели не лучшее время для начала новых дел. С понедельника обстоятельства станут складываться явно против вас, даже если вы будете надеяться на то, что они могут принести только успех. Тем не менее в четверг стоит пригласить в дом важных гостей и людей, в чьей помощи и поддержке вы заинтересованы, и тогда окончание недели компенсирует с лихвой недочеты ее начала.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ

Львам августа в эти дни будет проще продемонстрировать свои способности или доказать собственную правоту. А вот июльским Львам придется намного тщательнее контролировать себя. Так, в четверг будьте готовы к тому, что вам придется жестко отстаивать собственное мнение. Тем не менее лучше вести себя сдержанно. В выходные необходимость оказывать поддержку окружающим станет для вас серьезным испытанием, которое может привести как к потере внутреннего равновесия, так и к легкой депрессии.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ДЕВА

Для Дев августа и первой декады сентября это удачная неделя в плане практичности и разумной целесообразности любых действий. Так, например, вы будете способны приобрести практичные и очень долговечные вещи. Девы второй декады сентября в эти дни будут настроены довольно воинственно. Поэтому в начале недели никого не станете прощать, если будут ущемляться ваши права. В выходные следует очень осторожно и внимательно вести себя на дорогах, особенно если вы окажетесь за рулем.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ВЕСЫ

Относительно спокойная неделя для Весов сентября, поэтому можно смело передохнуть, взяв отпуск или отгулы, ничего при этом не упустив. Но если вы запланируете на это время какие‑либо дела, то есть реальный шанс их завершения в более короткие сроки. Октябрьские Весы в эти дни внутренне будут готовы к активной деятельности. Однако обстоятельства этой недели могут не позволить вам реализовать все, что вы задумали.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

Неблагоприятная неделя для Скорпионов октября и первой декады ноября. Не удивляйтесь тому, что в эти дни на вас будут сыпаться все шишки. Именно поэтому стоит избегать любого риска. А вот у остальных Скорпионов возросшее обаяние и способность производить впечатление сильного и при этом респектабельного человека станут залогом того, что окружающие в эти дни будут легче идти на уступки.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

СТРЕЛЕЦ

Перед многими Стрельцами могут открыться новые возможности. Однако важно, чтобы вы точно знали, на что идете, и не бросались в новое дело как в омут с головой. Четверг — неподходящий день, чтобы выбирать жизненные цели или менять свои взгляды на жизнь. В выходные не стоит придавать значения разногласиям или конфликтам в общении с друзьями, потому что они будут скоротечными. Просто вам нужно отложить в сторону все дела и позволить себе отдохнуть.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

На этой неделе Козероги декабря и первой декады января будут способны генерировать настолько интересные идеи, что может появиться немало сторонников, готовых во всем помогать. Главное, чтобы вы не спешили браться за воплощение задуманного, поскольку время для этого еще не пришло. У остальных Козерогов первая половина недели не лучшее время для участия в коллективных делах.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда

ВОДОЛЕЙ

Вокруг Водолеев января и первой декады февраля в эти дни будут кипеть страсти и буквально на пустом месте возникать конфликты. Поэтому следите за тем, чтобы никого не обидеть. На этой неделе лучше уйти от активной деятельности и просто понаблюдать за тем, что будет происходить вокруг. У Водолеев второй декады февраля — благоприятная и продуктивная неделя. Поэтому смело принимайтесь за новые дела или завершайте старые — успех гарантирован.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

Рыбы февраля в первой половине недели должны стараться избегать любого риска, потому что ситуация может принести так много проблем, что вряд ли можно будет впоследствии с ними легко справиться. У Рыб первой декады марта это перспективная неделя, когда обстоятельства станут вам подыгрывать во всем. А вот настроение Рыб второй декады марта в эти дни будет крайне неустойчивым. Но не стоит пренебрегать возможностью провести вторую половину недели в компании приятелей или любимых.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля
Прочитано 371 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика