Мы в соцсетях

ОВЕН

Для Овнов марта и первой декады апреля это подходящая неделя, чтобы попытаться разрешить внутренние личные проблемы. Со вторника — вообще лучшее время для любых новых начинаний. А вот Овны второй декады апреля должны быть готовы к любым неожиданностям. Если вы не потеряете присутствия духа и будете способны принимать быстрые решения, то сможете обмануть судьбу.

Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

ТЕЛЕЦ

На этой неделе Тельцы апреля и второй декады мая смогут преуспеть в любых краткосрочных проектах и переделать множество важных дел. Но старайтесь как можно меньше зависеть от чужих советов или подсказок. А вот Тельцам первой декады мая в эти дни лучше отказаться от любых новых начинаний и с большой осторожностью отнестись к полученным предложениям, так как высока вероятность того, что окружающие будут пытаться вас обмануть или воспользоваться вашей доверчивостью и открытостью.

Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

БЛИЗНЕЦЫ

Вполне вероятно, что на этой неделе многим Близнецам все будет удаваться особенно легко. Окружающие будут рады поддержать любые ваши начинания. При этом вам удастся наладить духовный контакт с людьми, которые раньше не вызывали желания поговорить по душам. Но в четверг вам будет сложнее обычного управлять своими эмоциями, поэтому старайтесь в первую очередь во всем винить себя. Это убережет вас от конфликтов с партнерами и сослуживцами.

Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

РАК

Ракам июня и второй декады июля эта неделя не подходит для решительных шагов. В то же время вы будете выносливее обычного и сможете долго работать без отдыха. Хотя вам будет крайне сложно подчиняться чужому диктату, старайтесь держать себя в руках, особенно в общении с теми, от кого зависит ваше благополучие. Остальным Ракам начало любых коллективных дел в эти дни может принести успех уже в ближайшее время.

Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ЛЕВ

Июльские Львы на этой неделе должны постараться использовать любую возможность заявить о себе и расширить жизненные перспективы. Для этого вам понадобится умение принимать решения без предварительного обдумывания и сразу же воплощать их в жизнь. Но старайтесь не переоценивать свои силы. А Львы августа в эти дни будут остро чувствовать скрытую агрессивность собеседников, даже если внешне они будут вести себя безупречно. Важно, чтобы на этой неделе вы сами держались в рамках приличия.

Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА

На этой неделе многим Девам может представиться случай начать новую жизнь. Лучше начинать с упорядочения собственного распорядка дня. С пятницы желание пробовать свои силы в новом деле и рисковать там, где вы старались идти только проторенным путем, может привести к неудачам, которые надолго отобьют у вас к этому охоту. Поэтому выходные не подходят для начала новых долговременных дел, особенно поездок, как на отдых, так и по делам.

Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

У сентябрьских Весов это хорошее время для поиска новых источников дохода и потенциальных партнеров, которые готовы помочь вам преуспеть. Весам октября не стоит надеяться, что на этой неделе можно будет располагать своим временем и делать то, что хочется. Поскольку и на работе, и дома вам придется заниматься неотложными делами.

Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

СКОРПИОН

Сложная неделя для Скорпионов октября. Старайтесь в эти дни с юмором относиться к любым случайностям и недоразумениям, так как это позволит сохранить мир и взаимопонимание в отношениях с близкими людьми и любимым человеком. У остальных Скорпионов это благоприятная неделя. Тем не менее вам лучше рассчитывать на свои силы, хотя окружающие будут готовы с радостью предложить вам помощь и поддержку, особенно если дело, которое вы затеяли, окажется не только интересным, но и прибыльным.

Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — четверг.

СТРЕЛЕЦ

Удачная неделя для многих Стрельцов. Используйте ее для осуществления быстрых дел, которые не требуют больших капитало­вложений. При этом вам будут удаваться самые смелые и дерзкие предприятия. Но в четверг особенно Стрельцы второй декады декабря должны постараться не затевать никаких больших дел, в первую очередь связанных с ремонтом, обменом или улучшением жилплощади, так как есть вероятность увязнуть в большом количестве проблем и нестыковок.

Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

На этой неделе некоторым Козерогам будет сложнее обычного находить общий язык с людьми, поскольку будет казаться, что все вокруг отлынивают от работы или пытаются прокатиться за ваш счет. Хотя период со вторника по четверг стоит использовать для новых знакомств и проведения важных переговоров, поскольку легко сможете найти единомышленников, с которыми будете способны понимать друг друга с полуслова.

Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ

Неоднозначная неделя для большинства Водолеев. Более благоприятной окажется вторая половина недели, особенно для рожденных в январе. А Водолеям февраля намеченные на эту неделю поездки и встречи могут не принести желаемых результатов, поэтому стоит отложить их на потом, а освободившееся время использовать для планирования дел на будущее.

Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РЫБЫ

Удачная неделя для Рыб первой декады марта. В эти дни вы можете строить самые грандиозные планы. Смело завышайте планку желаний, так как обстоятельства в эти дни будут помогать их реализации. Зато неожиданные события первой половины этой недели могут застать врасплох Рыб февраля и второй декады марта. Поэтому вам придется на ходу менять свои планы и пытаться выработать собственное отношение к происходящему. Не стоит доверять своим предчувствиям, так как это будет только мешать поиску правильных решений. Хорошо, если вы станете опираться на логику.

Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

Гороскоп на неделю с 9 по 15 января
Прочитано 459 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Яндекс.Метрика