Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Помощник министра обороны по идеологической работе в Вооруженных Силах Леонид Касинский в эфире программы «Панорама» на «Беларусь 1» рассказал о преференциях, которые собирается ввести ведомство для молодежи, не уклоняющейся от призыва в армию.

В нашей стране разработали пакет мотивационных мер, который должен повысить статус срочной службы. Вскоре его планируют применить на практике.

В частности, отслужившие в армии молодые люди получат преференции для решения жилищного вопроса, а также льготы в сфере медицинского обслуживания.

Несомненно, человек, который честно и добросовестно выполнил свой воинский, гражданский долг, получил военно-учетную специальность, отслужил в Вооруженных Силах, должен иметь какие-то бонусы и преференции перед теми, кто каким-то образом уклонился от этого, — считает Леонид Касинский.

Отметим, что в Беларуси завершается осенний призыв, новобранцы отправятся в армию 18 ноября. Следующий призыв пройдет уже по новым правилам.

 

Источник: sb.by

Отслужившие в армии получат преференции для решения жилищного вопроса
Read 324 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« June 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Яндекс.Метрика