С 21 по 27 июня в Беларуси пройдет Неделя молодежи

Дата, время

Район/город

Наименование мероприятий

21 июня

День здоровья и спорта

13.00

во всех районах области, в т.ч.:

Гомель

Набережная реки Сож

Курган Славы

Парк «Фестивальный»

Легкоатлетический молодёжный забег «На старт, молодёжь!»

Речица, парк «Победы»

Октябрьский, ДЮСШ Октябрьского района

В течение дня

Добруш, ГУ «Добрушская районная ДЮСШ»

Турнир по мини-футболу среди молодежи

8.00

Жлобин, ГУ«Детско-юношеская спортивная школа г. Жлобина», стадион «Локомотив»

Молодежный челлендж «Народная зарядка»

9.00

Светлогорск, Центральная площадь

Челлендж-зарядка «Быть здоровым – модно!».

14.00

Кормянский район, Центральная площадь г.п. Корма – а.г. Литвиновичи

Районный молодежный велопробег «Навстречу молодости»

22 июня

День Памяти и скорби «Мы помним, мы гордимся!».

4.00

во всех районах области, в т.ч.:

Гомель

Ул.Баумана, мемориал героям-ополченцам

Курган славы

Молодежная акция «Никто не забыт, ничто не забыто»

Чечерск, Братская могила на Замковой горе

Жлобин, Братское кладбище

 

11.40

во всех районах области, в т.ч.:

Гомель, мемориал у «Вечного огня», пл.Труда

Митинг-реквием, посвящённый Дню всенародной памяти жертв

Великой Отечественной войны - 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны

Калинковичи

ул. Куйбышева у братской могилы советских воинов и партизан

Буда-Кошелево, Курган Славы

Добруш, Мемориальный комплекс «Память»

 

http://www.gomel-region.by/ru/80vov-ru

23 июня

День молодой семьи «Счастливы вместе!»

12.00

во всех районах области, в т.ч.:

Гомель, учреждение «Гомельский городской центр семьи и детей»

Проведение дискуссионной площадки по теме «Молодая семья – кристалл общества»

Мозырь, районный исполнительный комитет, большой зал

Гомель, ГУ «Центр культуры Гомельского района»

Калинковичи, районный исполнительный комитет

10.00

Корма, стадион ДЮСШ

Семейная квест-игра по станциям «Дружная семейка»

10.00

Лоев, берег реки Днепр

Поход «Любимый сердцу уголок» для родителей и молодых людей с ограниченными возможностями

11.00

Петриков

Семейный велопробег «Мы семья и мы вместе!»

12.00

Светлогорск, ГУК «Светлогорский центр досуга «Тандем»

Развлекательная игра «СемейнаяМозгоБойняLIVE»

12.00

Гомель, спортивная площадка по ул.Каменщикова

Праздник отцов и детей «Папин день»

16.30

Хойники

Конкурсно-игровая программа «Суперпапа Хойникщины – 2021»

20.00

Жлобин, караоке-бар

«Онли паб»

Караоке-баттл для молодых семей «Зажигает молодежь!».

19.00-21.00

Лельчицы, открытая площадка возле фонтана

Спортландия среди молодых семей «Малые Олимпийские игры».

24 июня

День добра

11:00

Гомель, Храм Святой Живоначальной Троицы, улица Советская

Областная благотворительная акция «Восстановление святынь Беларуси. Нас объединяет история и вера»

15.00

во всех районах области, в т.ч.:

Брагин, учреждение специального образования центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Благотворительный марафон «Все краски жизни для тебя!»

Лельчицы, ГУО «Лельчицкий районный социально-педагогический центр»

Буда – Кошелево, УО «Буда - Кошелевский государственный социально-педагогический центр»

14.00

Рогачев, УЗ «Рогачёвская ЦРБ»

«Улыбка не знает границ» клоун-терапия для юных пациентов детской больницы

15.00

Чечерск, детский городок

Развлекательное мероприятие с участием приемных детей, проживающих в домах семейного типа

В течение дня

Гомель, ТЦ «Мандарин»,

ТЦ «Гиппо»

Волонтерская акция по сбору средств и вещей для ГУО «Гомельский городской социально-педагогический центр»

25 июня

День труда

11.00

во всех районах области, в т.ч.:

Гомель,

озеро «Любенское»

территории ГИКУ «Дворцово-парковый ансамбль

Молодёжная трудовая акция «#За дело!»

Лоев, городской парк

Калинковичи, городской парк культуры и отдыха

26 июня

День творчества «Зажигает молодёжь».

13.00

Гомель, дворовая досугово-оздоровительная площадка МЖК «Солнечный»

Развлекательная программа «Зажигает молодежь»

12.00-14.00, 18.00-22.00

Гомель, площадка Ледового дворца

Концертно-развлекательная программа «Движение вперед»

с 13.00

Брагин, летний амфитеатр

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи «Будущее – это МЫ!»

19.00-21.00

Буда-Кошелево, открытая

танцевальная площадка

ЦРДК

Танцевальный марафон «Dance Show»

20.00-22.00

Гомельский район

Танцевально-развлекательная программа «В ритме твоих возможностей!»

(районный туристический слет)

с 15.30

Добруш, зона отдыха «Остров»

Интерактивная площадка «Зажигает молодёжь».

с18.00

Ельск, городской сквер

Праздничный концерт «Молодежь – наше будущее», чествование лучшей творческой молодежи города

с19.00

Житковичи, Городской парк имени Н.Гомолко

музыкально-развлекательная программа «Даёшь День молодежи».

11.30-12.00

18.00-22.00

20.00

Жлобин,

Площадь Освободителей

Площадка Дворца культуры металлургов

Жлобинский район, аг.Красный Берег

Торжественное открытие фотогалереи «Молодежь, которой мы гордимся»

Концертно-развлекательная программа «День молодежи-2021»

Фестиваль сельской молодежи «ВеСЕЛО»

10.00

20.00-24.00

Лельчицы,

ГУО «Лельчицкая районная гимназия»

Открытая площадка возле фонтана филиала «Детская библиотека, центр для детей и юношества»

III районная спартакиада среди общественных объединений

Праздничный концерт и тематическая дискотека, посвященная Международному Дню молодежи

13.00-22.30

Мозырь, пл.Ленина

Проект «Вытокі. Крок да Алімпу», посвящённый 30-летию Национального олимпийского комитета Республики Беларусь

с19.00

Наровля, площадь Октябрьская, набережная реки Припять

Музыкальный марафон «Новая волна»

с19.00

Октябрьский, городской сквер

Молодежная площадка: танцевально-развлекательная программа «Discoparty!»

с19.00

Петриков

Концертная программа и молодёжная дискотека «Наше время»

12.00-22.00

Рогачев

Развлекательная программа

«В ритме города»

15.00 – 23.00

18.00 – 21.30

Светлогорск, Набережная реки Березина

Светлогорск, территория ГУК «Светлогорский центр культуры»

Летний рок-марафон «ROCK от молодости»

фестиваль боди-арта «Летний карнавал в белорусских традициях», творческий квАРТал «Летний фрэш»

21.00-23.00

Хойники

Культурно-развлекательная программа «Время выбрало нас!», музыкальный конкурс «Битва диджеев-2021»

с19.30

Чечерск, площадка напротив почты

Летняя открытая молодежная площадка «Будь в теме»

27 июня

День молодежи «Молодая Беларусь»

В течение дня

Гомель, набережная р.Сож, возле скульптурной композиции Лодочник

«Молодежный фест»

18.00-20.00

Гомель, парк «Фестивальный»

Концертная программа «Мы, молодые, - надежда страны!»

20.00

Ветка, летний амфитеатр

День молодежи «Молодая Беларусь» Вечеринка «Совершенно летнее PARTY»

11.00

Житковичи, городской пляж

Танцевально-развлекательная программы «Молодёжный формат»,

11.00-23.00

Калинковичи, городской парк культуры и отдыха

Молодежный Арбат, конкурсная шоу-программа «Авто-леди», молодёжный концерт «Новое поколение», танцевально-развлекательная программа «#ВсеСвои».

19.30

Корма, Центральный парк

Фестиваль красок «Радужное настроение»

17.00-20.00

Мозырь, парк культуры и отдыха «Победа»

Пикник молодежных инициатив «Даешь, молодежь!»

17.00-22.00

Речица, летняя эстрадная площадка с амфитеатром на набережной реки Днепр

Фестиваль красок «COLOR FEST», концерт рок-групп: «3 регион», «CRASH»

19.00

Октябрьский, городской сквер

Танцевально-развлекательная программа «Время молодых»

Иные мероприятия в рамках мероприятий по празднованию в 2021 году

Дня молодежи и проведению недели молодёжи

«Время выбрало нас!»

25 июня

11:00

Калинковичи, городской стадион

Областной этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села»

25 июня

Гомель, площадка у филиала «Центр инклюзивной культуры» ГУ «Городской центр культуры»)

Молодежная интерактивная игра «Перезагрузка»

25 июня

Гомель, парк «Фестивальный»

Концертная программа «Мы, молодые – надежда страны!», молодежная интерактивная игра «Перезагрузка»

25 июня

Гомель, площадка возле кинотеатра «Мир»

Молодежная концертно-развлекательная программа «Любимые мелодии»

25 июня

13.00-15.00

Жлобин, ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «БМК»

Видеоконфернеция с администрацией округа Выкса Нижегородской области Российской Федерации по обмену опытом в сфере реализации молодежной политики «Молодежное ПРОСТРАНСТВО»

26 июня

День открытых дверей «Служу Отечеству» в рамках празднования Дня молодежи

10.00-

11.00

11.30-13.00

11.00-20.00

Гомель,

площадь Государственного флага

Площадка возле Ледового дворца спорта

Район улиц Т.Бородина, Мазурова, Каменщикова, район оз.Волотовского

Торжественный выпуск офицеров-выпускников военно-транспортного факультета УО «Белорусский государственный университет транспорта»

Плац-концерт роты почетного караула Минской военной комендатуры;

Концертная программа оркестра 20 отдельной железнодорожной бригады транспортных войск

Работа интерактивных тематических выставочных площадок, конкурсные программы (презентация военных учебных заведений, воинских частей и подразделений, силовых ведомств, общественных организаций

Прочитано 490 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

 

Архив

« Октябрь 2021 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Яндекс.Метрика