Мы в соцсетях

Союз строителей Беларуси объявил о старте республиканского конкурса на лучшее достижение в строительной отрасли по итогам 2021 года, об этом сообщили в пресс-службе Министерства архитектуры и строительства.

Как отметили в пресс-службе, принять участие в конкурсе могут организации и предприятия строительного профиля независимо от формы собственности, а также учреждения образования, готовящие специалистов для строительной отрасли, и другие организации.

Победители и лауреаты будут определены в апреле 2022 года в восьми номинациях: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года», «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Энергосбережение» и «Развитие регионов малых и средних городских поселений».

— Участие в конкурсе дает возможность продемонстрировать достижения организации, презентовать ее в средствах массовой информации, обменяться опытом с ведущими организациями строительной отрасли, а также в случае победы использовать отличительный знак самого конкурса, — рассказали в ведомстве.

Организаторами конкурса выступают Министерство архитектуры и строительства, Союз строителей Беларуси, республиканский комитет Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

Заявку на участие необходимо направить в Союз строителей до 15 марта 2022 года по адресу: 220036, г. Минск, ул. Р.Люксембург, 101, к.36.

Надо сказать, что данный конкурс проводится ежегодно с целью дальнейшего развития строительной отрасли, стимулирования деятельности всех субъектов стройкомплекса к повышению качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции и представляемых услуг, распространения передового опыта эффективно работающих организаций стройкомплекса, внедрения инноваций в строительной отрасли.

Подготовила Татьяна ГУЦЕВА. Фото носит иллюстративный характер.

В Беларуси стартовал конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли
Прочитано 498 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика