Ерёмино: нет света? Ложная тревога
24.06.2026 156

Случаются заявки, к которым можно отнестись с улыбкой и посоветовать гражданам не набирать в горячке при малейшем возникновении дискомфорта телефоны различных служб.
«Пропало электричество!» — обратилась в службу 115 девушка из агрогородка Ерёмино. И аварийная бригада сорвалась бы в путь, если бы диспетчер не выяснила обстоятельства «аварии» и не посоветовала заявительнице проверить на этажном щитке дифавтомат: оказалось, от перегрузки сети в квартире элементарно сработал предохранитель.
«Аварию» ликвидировала сама заявительница под чутким руководством диспетчера.
Елена ЧЕРНОМОРЧЕНКО
Популярное
