А тепло будет? С таким вопросом обратилась в редакцию "Маяка" жительница Урицкого

21.10.2024
615
В редакцию «Маяка» позвонила жительница Урицкого. В агрогородке на улице Садовой уже несколько дней отсутствует отопление.


Дома старые, как и теплотрассы под ними. Гомельский райижилкомхоз и райисполком о проблеме знают и пытаются ее решить в кратчайшие сроки.

 — Трубы настолько пришли в негодность, что в ходе ремонта мы можем устранять от четырех до восьми порывов в день. Нужна полная замена теплотрассы длиной около 1,5 километра, — пояснил директор Гомельского райжилкомхоза Евгений Плескачевский.

К решению вопроса подключился председатель Гомельского райисполкома Дмитрий Козел. С его помощью необходимый для замены материал удалось найти. Работники Гомельского райжилкомхоза приложат все усилия, чтобы тепло как можно скорее поступило людям в дома.







Виктория ФУТРИНА.
Фото Тимофея ЛЕВИНЦОВА.
Мы в соцсетях