Глава района провел личный прием граждан

22.01.2025
410
Председатель Гомельского райисполкома Дмитрий Козел провел личный прием граждан.

Жительница Новой Гуты обратилась с вопросом завышенной оплаты за теплоснабжение. После разбора ситуации службами райисполкома заявительнице был дан ответ, что после окончания отопительного периода ей будет выполнен перерасчёт.

5ds4v5v45dsv45 (3).JPG


Из Красного поступил вопрос по качеству водоснабжения. Заявитель пожаловался на качество воды, которая периодически имеет неприятный запах. Представитель КПУП "Гомельводоканал" рассказал, что в этом году будет выполнена закольцовка водопроводной сети в многоквартирной  жилой застройке, что должно помочь решить данную проблему.

5ds4v5v45dsv45 (4).JPG


Жительница Еремино пожаловалась на действия председателя ЖСПК. По ее мнению в ходе выполнения работ по ремонту дымвентиляционнных каналов была завышена их стоимость. Заявительнице были даны разъяснения по дальнейшим действиям для урегулирования данного вопроса.

Жительница Чёнок пожаловалась на соседа, который её периодически затапливает. Председатель Гомельского райисполкома дал районным службам поручение разобраться в ситуации.

Также были озвучены иные вопросы, которые взяты на контроль.

Виктория ФУТРИНА. Фото автора.
Мы в соцсетях