Отдел загса Гомельского райисполкома зарегистрировал создание новой семьи в канун Дня народного единства

18.09.2024
596
В канун Дня народного единства отдел загса Гомельского райисполкома зарегистрировал создание новой семьи. 

Новоиспеченный супруг Сергей Герасимов — гражданин Российской Федерации. С будущей женой он познакомился в Старых Дятловичах восемь лет назад в компании общих друзей. Сергей Николаевич переехал в Беларусь еще будучи школьником. Здесь он окончил институт, после чего уехал в Западную Сибирь. В 2004 году судьба снова вернула его в нашу страну.

 Дату для регистрации брака супруги выбрали неслучайно.

— День народного единства — важный праздник для страны. Для нас он символ не только единства белорусского народа, но и всех других национальностей, что обрели здесь дом и семью, — отметила новоиспеченная супруга Галина Михайловна.

Начальник отдела загса Елена Ритова поздравила супругов с праздником и вручила им свидетельство о заключении брака:

— Пусть ваш союз держится на любви и взаимоуважении. Шагайте по жизни друг другу навстречу, будьте в браке надежной опорой и плечом.


Анастасия КОВАЛЬЧУК.
Фото предоставлены отделом загса Гомельского райисполкома.

Мы в соцсетях