Семейный флешмоб. Семья начальника отдела принудительного исполнения Гомельского района сделала свой выбор

26.01.2025
377
 На выборах Президента поддержала семья начальника отдела принудительного исполнения Гомельского района Марины Лагутковой.

Вместе с родителями на избирательный участок в СШ №37 пришел 8-летний Артём. Несмотря на юный возраст, парень участвует в общественной жизни, берет высшие награды в футболе, интересуется историей и знает подвиги прадеда - участника Великой Отечественной.

— Любовь к Родине начинается с семьи. И сегодня мы, родители, показываем сыну своим примером,  насколько важно участвовать в жизни страны. Пройдут годы, а это событие навсегда останется в его памяти, — поделилась Марина Лагуткова.


Мы в соцсетях