В Гомеле организуют дополнительные рейсы автобусов и троллейбусов в ночь рождественской службы

23.12.2025
391
В Гомеле организуют дополнительные рейсы автобусов и троллейбусов в ночь рождественской службы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на горисполком.



В связи с проведением праздничной рождественской службы в ночь с 24 на 25 декабря после окончания богослужения будут организованы дополнительные рейсы общественного транспорта. Направления продуманы таким образом, чтобы после мероприятия верующие могли благополучно добраться домой в любой район областного центра.

Так, автобус по маршруту №160 "Университет имени Ф.Скорины - микрорайон Кленковский" пройдет по улицам Советской, Хатаевича, Мазурова, Огоренко, Свиридова, автобус по маршруту №161 "Университет имени Ф.Скорины - микрорайон Южный" - по улицам Советской, Интернациональной, Ильича, а автобус по маршруту №162 "Университет имени Ф.Скорины - Солнечная" - по улицам Советской, Интернациональной, Барыкина, проспекту Речицкому.

Троллейбус по маршруту №163 "Университет имени Ф.Скорины - ул.Героев Подпольщиков" направится по улицам Советской, Рогачевской, Полесской, проспектам Космонавтов, Ефремова.
Мы в соцсетях