В канун 23 февраля представители отраслевого профсоюза передали подарки военнослужащим пограничной заставы «Глыбоцкое»
Ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь представители общественных организаций и профсоюзов подготовили поздравительные акции и подарки для военнослужащих. Не осталась в стороне и Гомельская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

В канун 23 февраля представители отраслевого профсоюза посетили Марковичскую среднюю школу, где передали сладкие подарки военнослужащим пограничной заставы «Глыбоцкое».
— Благодаря нашим воинам мы чувствуем себя защищенными, уверенными в завтрашнем дне. Спасибо вам, ребята! Помните, что дома вас ждут и очень любят. Пусть служба оставит только хорошие воспоминания, — подчеркнула главный бухгалтер областной организации Белорусского профсоюза работников АПК Елена Щемелёва.
Отметим, что место проведения мероприятия было выбрано неслучайно. У Марковичской средней школы налажены давние дружеские связи с погранзаставой «Глыбоцкое». В школе действует клуб «Юный пограничник», часто проводятся совместные мероприятия. Вот и в этот раз для военнослужащих был подготовлен праздничный концерт, а также школьники приняли участие в спортивном празднике «Аты-баты, мы — солдаты».












Ирина ТРИПУЗОВА. Фото Тимофея Левинцова.
