В Терюхской средней школе прошел вечер встречи выпускников
В Терюхской средней школе тепло и радушно прошел вечер встречи выпускников «В кругу школьных друзей». Это вечер воспоминаний о первых учителях, первой двойке, первой влюблённости и о всём том, что делает школьные годы самой интересной порой нашей жизни.
- Двери нашей школы всегда открыты для вас, ведь это ваша школа. Сегодня хотелось бы сказать вам слова благодарности за то, что вы не забываете свою родную школу и пришли сюда, чтобы встретится со своими школьными друзьями и учителями, - приветствовал собравшихся директор школы Сергей Матышев.
В течении всего вечера со сцены звучали музыкальные номера, подготовленные учащимися школы для гостей, слова искренней благодарности всем педагогам школы за знания и мудрые советы, которые не раз помогали ученикам во взрослой и самостоятельной жизни.
Встреча с юностью, встреча с детством в родной школе подарила выпускникам возможность вернуться в то время, где остались в памяти друзья и беззаботная жизнь, наполненная яркими школьными событиями. В этот день в школе царила приятная атмосфера веселья, доброжелательности и радости встречи. Каждый присутствующий смог ощутить, что родная школа его не забыла, что он тоже частичка школьной истории.

