В результате пожара под Гомелем погиб мужчина
26.12.2017 492
Гомельский районный отдел по ЧС не перестает напоминать гражданам о том, какие меры безопасности необходимо соблюдать на дачах. Однако не все хозяева прислушиваются и беспрекословно их выполняют. Пренебрежение собственной безопасностью всегда приводит к плачевным последствиям.
Так, в воскресенье 24 декабря поступило сообщение о возгорании в дачном доме на территории садового товарищества «Лесная поляна» возле поселка Куты. В результате пожара погиб хозяин 1972 г. р. Причина пожара устанавливается.
Гомельский РОЧС призывает всех граждан быть внимательнее к своим жизням и имуществу, соблюдать меры безопасности, а также должным образом следить за состоянием электрооборудования и системами печного отопления.
Популярное
