Мы в соцсетях

Активный отдых — это залог здоровья подрастающего поколения. Создать условия для занятий и игр ребят на свежем воздухе постарались участники акции «Дарим радость!», приуроченной к Международному дню защиты детей. Активистки общественного объединения «Белорусский союз женщин» из Гомельского района обновили детские площадки, обустроили зоны отдыха. В трудовом десанте, организованном в агрогородке Тереничи, наряду с энтузиастами из местной первички, приняли участие и члены правления районной женской организации.

К началу лета для юных жителей Тереничей подготовили замечательный сюрприз. В зоне детского отдыха были установлены качели-балансир. Новый развлекательный объект собственноручно изготовили Владимир Козырев вместе с супругой Еленой, которая является главой Тереничского сельисполкома. А активистки БСЖ из числа работников сельского исполнительного комитета, школы, библиотеки, сельхозпредприятия «СлавМол» привели в порядок и покрасили другие элементы игровой зоны.

gyHYlMQQaok.jpg

4aq1X7ntA8g.jpg

Tj9TkZLlAkg.jpg

— Акция «Дарим радость!» дала прекрасную возможность внести личный вклад в создание безопасных и благоприятных условий для отдыха детей, — отметила председатель районной организации БСЖ Виктория Ладутько, принимавшая участие в трудовом десанте. — Впереди лето, и ребятам будет приятно проводить свой досуг на яркой, красочной площадке, где всем хватит места и каждому найдется занятие по душе.

WtgHBP7JLMc.jpg

X6cDNCWAIFo.jpg

Завершив работу, активистки Белорусского союза женщин присоединились к празднику, организованному к Международному дню защиты детей, поздравили ребят из агрогородка и вручили им сладкие подарки.

cUyv2G9IbBQ.jpg

Свои программы на празднике представили Тереничский детский сад — начальная школа и сельский дом культуры. А самыми яркими получились музыкальные номера, которые вместе с ребятами подготовил юный волонтер Леонид Калимкиридис.

Ирина Трипузова.

Активистки районного общественного объединения «Белорусский союз женщин» приняли участие в акции "Дарим радость!"
Прочитано 2845 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика