Мы в соцсетях

На Гомельщине 26 марта пройдет областной субботник, в котором примут участие местные исполнительные и распорядительные органы, государственные и иные организации, трудовые коллективы, молодежь.

Жители нашего района будут принимать участие в областном субботнике на рабочих местах либо выполнять работы по благоустройству.

Всех желающих также приглашают 26 марта принять участие в закладке новой аллеи на территории Улуковского сельсовета.

— В агрогородке Улуковье, на улице Молодёжной, общими силами будет заложена Аллея Героев, что особенно символично в Год исторической памяти. Трудовой десант стартует в 10.00. Принять участие в нем может каждый, кто заботится о красоте и благоустройстве малой родины, — рассказала начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Гомельского райисполкома Валерия Шатило.

Напомним, что собранные в рамках субботника средства будут направлены на финансирование работ по проектированию и строительству объекта «Военно-исторический комплекс «Партизанская криничка» Гомельского района», а также ремонт, реконструкцию, реставрацию, восстановление историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы времен Великой Отечественной войны.

Ирина ТРИПУЗОВА. Фото из открытых источников

Аллею Героев заложат в Улуковье на областном субботнике
Прочитано 610 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика