Мы в соцсетях

Начал свой отсчет 2021 год, который, как и все другие, дает шанс на реализацию задуманных идей в будущем, позволяет расставить жизненные приоритеты, изменить привычки и наметить планы. Мы поинтересовались у молодых людей Гомельского района, каких целей они планируют достичь в наступившем году.

Татьяна Ильенко, молодая мама двух детей:

67999994544.jpg

— Считаю себя абсолютно счастливым человеком: у меня есть любящий муж и замечательные дети. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. В 2021-м году планируем сделать ремонт квартиры, преобразить интерьер. Также хотелось бы больше времени проводить с семьей, заниматься воспитанием и образованием детей. Если говорить лично о себе, то стремлюсь к саморазвитию, хочу научиться материнской мудрости, быть более терпеливой. У нас с мужем — двое детей, однако не исключаем пополнения в семье в будущем.

Артур Беляков, зоотехник ОАО «Гомельская птицефабрика»:

— На 2021-й год у меня есть две основные цели, которые обязательно хочу реализовать. Безусловно, есть стремление подниматься вверх по карьерной лестнице, добиваться лучших показателей и профессионально расти. Если говорить о личной жизни, то главная моя цель года — найти свою вторую половинку и создать семью.

Яна Антипенко, руководитель клуба декоративно-прикладного искусства «Родник» Центра культуры Гомельского района:

QSsd4iLmLFA8.jpg

— С конца 2020-го года открыла для себя новое увлечение — начала создавать различные игрушки и поделки. Также занимаюсь скрапбукингом: изготовлением и оформлением фотоальбомов. Поэтому в будущем хотелось бы и дальше развиваться в данном направлении, нарабатывать опыт. Считаю, самое главное — чтобы в наступившем году не подводило здоровье. А в остальном по жизни все сложилось прекрасно: у меня есть замечательная семья — заботливый муж и любимый сын.

Татьяна ГУЦЕВА.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.Текст взят с сайта http://sozhnews.by/zhizn-rajona/o-perspektivnykh-napravleniyakh-vnutrennego-turizma-mneniya-ekspertov

Блиц-опрос: от карьерного роста до пополнения в семье - какие цели ставит перед собой молодежь в наступившем году
Прочитано 926 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика