Мы в соцсетях

Белорусский республиканский союз молодежи дает старт акции "Пункты мира", сообщила корреспонденту БЕЛТА секретарь Центрального комитета БРСМ Юлия Зинкевич.

"Белорусский республиканский союз молодежи сегодня дает старт акции "Пункты мира". На митингах в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси, а также в определенных местах, согласованных с местными органами власти, активисты союза молодежи будут бесплатно раздавать всем желающим государственные флаги Беларуси и красно-зеленые ленточки, отождествляющие наш флаг, — рассказала Юлия Зинкевич. — 75 лет Беларусь живет под мирным небом. Однако незыблемое понятие "мир" как никогда актуально сегодня дня нас, белорусов и жителей нашей страны, независимо от возраста, социального статуса и профессии. Мы хотим мира, спокойствия, хотим трудиться на своей земле, растить детей и продолжать жить своим умом. Наш флаг — это не только символ государственного суверенитета. Это символ истории, побед и достижений белорусов".

Секретарь ЦК БРСМ подчеркнула, что сегодня митинги в поддержку мира, безопасности и спокойствия в Беларуси проходят в Гомельской и Могилевской областях, завтра подключатся Гродненская, Минская области и Минск, в пятницу — Брестская область. Цель акции "Пункты мира" — популяризация национальной символики.

БРСМ дает старт акции "Пункты мира"
Прочитано 855 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика