Мы в соцсетях

Как можно совместить интересный досуг с полезными делами успешно продемонстрировали работники Михальковского дома культуры. Школьники, для которых здесь была подготовлена развлекательная программа, охотно помогли в благоустройстве территории культучреждения.

IMGP6455.JPG

В осенние деньки, которые все еще балуют солнечной погодой, детворе не хочется сидеть дома. Поэтому в Михальковском доме культуры решили организовать для ребят развлекательное мероприятие на свежем воздухе – конкурсную программу «Осенний хит-парад».

Все конкурсы соответствовали необычному названию мероприятия: среди них были – подбрасывание листвы, бег в мешках и многие другие.

А вдоволь повеселившись и размявшись, ребята взялись за дело: помогли культработникам в уборке территории от опавших листьев.

— Нам было приятно, что ребята воспринимают дом культуры не только как площадку для развлечения, куда можно придти на все готовое. Для того чтобы любимое место отдыха было чистым и уютным, необходимо постараться всем: и работникам, и посетителям, -- отметила заведующий Михальковского ДК Галина Молчанова.

Ирина Трипузова.

Интересное с полезным успешно соединили в Михальковском доме культуры
Прочитано 1420 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика