Мы в соцсетях

Молодежь Гомельского района активно приняла участие в областном этапе республиканского конкурса БРСМ на лучшую эмблему, фотографию, рисунок, стихотворение и эссе арт-эстафеты «Слова, першае ў жыццi…».

Всего учащейся и работающей молодежью района на областной этап был направлен 31 творческий материал, 7 из которых признаны призерами конкурса.

Среди победителей – автор эссе Екатерина Капаткова (учитель ГУО «Шарпиловский детский сад-средняя школа»), юный фотограф из Лицея МЧС Андрей Корнейчук, автор лучшего стихотворения (так звучит номинация конкурса) Святослав Михальков из Бобовичкой средней школы и другие.

Каждая творческая работа участника наполнена теплом и любовью к самому дорогому человеку – Маме! Ведь день за днем именно мама вкладывает в своего ребенка всю себя, дарит любовь, поддержку и понимание. И каждой маме, со временем, все дороже и важнее внимание и забота своих уже взрослых детей. Чтобы сказать важные слова своему самому родному человеку не обязательно ждать праздников – для этого подойдет любой из 365 дней в году. 

 

Источник: http://gomelisp.gov.by

 

vihodcev.jpg

homchenko.jpg

Молодежь Гомельского района приняла участие в арт-эстафете «Слова, першае ў жыццi…»
Прочитано 433 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика