Мы в соцсетях

Сегодня все без исключения несут ответственность за наведение порядка и его поддержание. А как же иначе, ведь малая родина, где каждый из нас является ее хозяином, нуждается в заботе и внимании, проявлении инициатив, которые являются своеобразной «дорожной картой» наших действий.

В субботнее утро, в рамках республиканского субботника, не нарушая сложившиеся традиции, преобразить населенные пункты, произвести уборку придомовых территорий, придорожных полос и лесофонда, благоустроить гражданские кладбища и воинские захоронения вышли трудовые коллективы предприятий и организаций, а также местные жители. Отрадно, что к наведению порядка подошли не просто централизованно, а объединили силы для проведения генеральной уборки.

—Каждый сегодня может внести свой вклад в улучшение состояния окружающей среды и сохранения памяти о героической победе наших предков в годы Великой Отечественной войны. Только сообща мы можем навести порядок на нашей родной земле! — подчеркнула председатель Гомельского районного Совета депутатов Виктория Ладутько.

129.JPG

128.JPG

130.JPG

wwwq8.jpg

qqqq.jpg

wwww.jpg

Ирина КОНОВАЛОВА

Фото Марины ВАСИЛЬЕВОЙ

Сделаем свою малую родину краше
Прочитано 849 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика