Мы в соцсетях

Этот творческий форум объединяет умных, энергичных, талантливых юношей и девушек, которые интересуются журналистикой и искренне любят свою малую родину.

Начался слет, который проходит уже в третий раз, с награждения победителей конкурса молодых журналистов и блогеров Гомельской области в студии телерадиокомпании «Гомель». После этого они посетили Гомельский областной центр олимпийского резерва. Первое интервью и впечатления будущих представителей средств массовой информации и блогосферы можно увидеть в сегодняшнем эфире на телеканале «Беларусь 4 «Гомель».

В числе участников слета — представители Гомельского района Юлия Зайцева и Дарья Десятникова.

Юлия Зайцева поделилась своими впечатлениями:

00-29_12-14-49-290_2.jpg

— Я впервые принимаю участие в слете молодых журналистов и блогеров Гомельской области. Мероприятие началось в телерадиокомпании Гомель, где были награждены победители областного этапа конкурса. Пообщались с руководством газеты «Гомельская праўда», директором телерадиокомпании «Гомель». Побывали во Дворце легкой атлетики, руководитель которого познакомила нас с деятельностью спортивного комплекса, а также рассказала об знаменитых спортсменах, принимавших участие в Олимпиаде в Токио.

В программе слета — посещение «Гомсельмаша» и встреча с командой телеграм-канала «КомБайНьюс», знакомство с научно-техническими разработками Гомельского госуниверситета имени Сухого и проектами-победителями областного этапа республиканского молодежного инновационного проекта «100 идей для Беларуси». А кульминацией слета станет «круглый стол» на тему «СМИ в эпоху конвергентных медиа».

Ирина Громыко. Фото предоставлено Юлией Зайцевой.

Слет молодых журналистов и блогеров проходит в Гомеле
Прочитано 1514 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика