Мы в соцсетях

Сегодня проходит районный субботник на рабочих местах, по благоустройству и приведению в надлежащее состояние территорий населенных пунктов.

Местные жители, трудовые коллективы организаций, предприятий и учреждений района наводят порядок и благоустраивают земли общего пользования, высаживают деревья и кустарники.

Работники отделов и служб райисполкома, РОЧС, Гомельского опытного лесхоза, Гомельского ПМС в новом микрорайоне в Бобовичах убирают аварийные деревья, ветви и другие растительные остатки, расчищая территорию под будущую детскую площадку. В Терешковичах благоустраивают территорию после проведенной реконструкции теплосети, в поселке Пионер Приборского сельсовета наводят порядок на мелиоративных каналах, а также на территории населенных пунктов, в Чёнковском сельсовете очищают от сорной растительности придорожные полосы.

Денежные средства, заработанные на рабочих местах в день проведения районного субботника, будут направлены на благоустройство населенных пунктов Гомельского района.

Подробности читайте в ближайшем номере газеты

ФОТОРЕПОРТАЖ

 Бобовичский сельсовет

sub.jpg

sub2.jpg

sub3.jpg

sub5.jpg

sub9.jpg

sub6.jpg

sub7.jpg

sub8.jpg

sub10.jpg

sub11.jpg

sub12.jpg

sub13.jpg

sub14.jpg

sub15.jpg

sub17.jpg

sub20.jpg

 

Чёнковский сельсовет

 sub33.jpg

sub34.jpg

sub32.jpg

 

Приборский сельсовет

sub25.jpg

sub26.jpg

sub28.jpg

sub29.jpg

 

Терюхский сельсовет

sub21.jpg

sub22.jpg

sub23.jpg

sub30.jpg

В Гомельском районе проходит субботник
Прочитано 1257 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика