Мы в соцсетях

Гомельский районный исполнительный комитет совместно с Гомельским районным Советом депутатов приглашает принять участие в районном смотре-конкурсе на лучшее благоустройство объектов и прилегающих территорий предприятия, организации и учреждения всех форм собственности, сельские исполнительные комитеты, а также жителей района. 

Для участия в районном смотре-конкурсе руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям и гражданам необходимо в срок до 1 августа текущего года оформить прилегающие территории своих организаций, частных подворий, многоквартирных жилых домов, мест общего пользования населенных пунктов.

Районный смотр-конкурс проводится в два этапа и по следующим номинациям: «Лучший скворечник», «Лучшая роспись колодца», «Лучший композиционный цветник», «Лучшая малая архитектурная форма», «Лучшее место отдыха» — первый этап проведения; «Лучшее домовладение», «Лучшая улица», «Лучший сельский населенный пункт», «Лучшая ведомственная территория», «Лучшая закрепленная территория», «Лучший сельсовет» — второй этап смотра-конкурса.

Оценку объектов в номинациях и подведение итогов конкурса осуществляет комиссия районного смотра-конкурса.

Заявки на участие в 1-ом этапе конкурса представляются в комиссию до  1 сентября 2019 года, во 2-ом этапе — не позднее 1 октября на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Оформление заявок осуществляется в произвольной  форме с обязательным указанием фамилии, имени, отчества участника либо названия организации, предприятия, сельсовета, а также адреса, контактного телефона, вида номинации и фотографий различных ракурсов представляемого на конкурс объекта.

Оцениваться объекты будут по пятибалльной системе в соответствии с критериями по оформлению, единству стиля и целостности композиции, использованию новых дизайнерских решений, художественной и эстетической наполняемости, технике и качеству исполнения.

Подведение итогов районного смотра-конкурса будет проводиться посредством осмотра объектов, претендующих на призовые места. В каждой номинации одно призовое место. Победители в каждой номинации определяются по наибольшему количеству набранных баллов. Подведение итогов районного смотра-конкурса оформляется решением Гомельского райисполкома на основании материалов комиссии.

Победители смотра-конкурса каждой номинации 1 этапа награждаются дипломами и денежными премиями в размере 10 базовых величин на дату принятий решения о награждении победителя; обладатели призовых мест 2 этапа будут отмечены дипломами и денежными премиями в размере 15 базовых величин.

В Гомельском районе пройдет смотр-конкурс на лучшее благоустройство объектов и прилегающих территорий предприятий
Прочитано 805 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Яндекс.Метрика