Мы в соцсетях

Важнейшее преимущества услуг компании vozim.by - скорость доставки, когда отправления достигают адресата за один день, большая география пунктов назначения и стопроцентная надежность. Не случайно, что грузоперевозки Возим Бай пользуются столь большой востребованностью, ведь по совокупности оценочных факторов один из наиболее уважаемых агрегаторов транспортных услуг ati.su присвоил компании первое место в рейтинге по Республике Беларусь. У нее попросту нет негативных отзывов пользователей, настолько отлажен механизм комфортных для потребителей сервисов!

Куда можно отвезти грузы?

География грузоперевозок очень широка, и можно транспортировать отправления:

· за один день по крупным городам Беларуси (Минску, Гомелю, Витебску, Гродно, Бресту) и в примыкающие области;

· в Москву, Питер, Нижний Новгород, и доставка в крупные российские города тоже делается за одни сутки;

· в Казахстан и другие страны СНГ;

· привезти товары также можно из интернет-магазинов Минска, Москвы или Петербурга, и теперь нет нужды лично ехать в эти города за покупками

При этом собственные склады компании есть в РБ, РФ, Казахстане, и услуга ответственного хранения отлично сочетается с грузоперевозками. Делаются vozim.by также квартирные и офисные переезды, экспедирование, грузы страхуются.

Почему vozim.by - грузоперевозчик № 1 в Беларуси

Столь высокий рейтинг компании обеспечен суперскоростью и надежностью доставки. Если вы используете грузоперевозки Возим Бай, то 95 процентов отправлений по тарифу "Стандарт" дойдут до получателя за одни сутки. Это обеспечивается:

· транспортировкой грузов на собственном высокопроизводительном подвижном составе, поддерживаемом в отличном техническом состоянии;

· наличием большого числа разномарочных автомобилей, что дает возможность оперативно менять машину на линии в случае поломки из резерва, а также предоставлять клиенту по его запросу отдельное техническое средство для выполнения заказа;

· отлаженной диспетчеризацией с рациональными маршрутами, слежением за грузом в пути, оповещением получателей о прибытии отправления.

Все это и позволяет поддерживать высокое реноме компании vozim.by с отсутствием срывов и стопроцентно безопасной и надежной доставкой. 

Почему это выгодно

Но заказ грузоперевозок Возим Бай еще и полностью обоснован с экономической точки зрения, потому что:

1.  Здесь цены ниже, чем у конкурентов-перевозчиков.

2.  Есть скидки на первый заказ и для постоянной клиентуры.

3.  Предоставляется 50-дневная отсрочка по платежам.

4.  Используются комфортные формы оплаты.

5.  Ценообразование прозрачное.

Таким образом, есть прямой смысл воспользоваться услугами компании по грузоперевозкам. Для оформления заявки используйте обратную связь на сайте, где укажите контакты, и в течение 10 минут вам  перезвонит менеджер для уточнения деталей и согласования стоимости. В течение трех часов груз заберут, и еще через сутки он у получателя в полной сохранности!

ООО «Возим Экспресс»
УНП 193624397

Фото из открытых источников.

Грузоперевозки Возим Бай: широкая география и отличная оперативность
Прочитано 1138 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика