Мы в соцсетях

В минувший вторник в редакции газеты «Маяк» не стихали телефоны, как городские в разных кабинетах, так и мобильные у сотрудников — друзья поздравляли с юбилеем районки.

Немало теплых слов в адрес сотрудников районной газеты прозвучало от почетных гостей. Поздравить коллектив и вручить награды на Димитрова, 57 пришли председатель районного Совета депутатов Александр Ткачёв, заместитель председателя райисполкома Игорь Полуян, председатель районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников АПК Александр Гриньков и инспектор районного отдела по ЧС Вероника Матусевич.

«В каждом регионе особую роль играют местные средства массовой информации, им доверяют, к их мнению прислушиваются. С честью несите высокое звание журналиста, оставайтесь верными своему профессиональному и гражданскому долгу!», — говорится в Приветственном адресе Гомельского райисполкома и районного Совета депутатов.

IMG_6625.jpg

Поздравляя коллектив редакции, Александр Ткачёв пожелал всем сотрудникам здоровья, но болеть душой за любимое дело, находить интересные материалы и сюжеты на просторах нашего Гомельского района.

— 80 лет для человека — возраст немаленький, но для газеты не такой уж и большой. Надеюсь, что мы еще отметим и столетие «Маяка», — добавил Александр Геннадьевич и вручил награды районного Совета депутатов.

Почетной грамотой награждена старший оператор электронного набора и верстки Людмила Кононенко, которая отмечает еще один юбилей, связанный с районкой, — ровно 20 лет назад она переступила порог редакции. Благодарность районного Совета депутатов объявлена водителю Петру Рубанову. Его общий водительский стаж составляет более 33 лет!

IMG_6652.jpg

— Когда-то в каждой семье выписывали не по одному, а по несколько изданий, — отметил Игорь Полуян. — Всю информацию люди получали из периодики, на многие издания оформляли подписку сразу на год, особенно на некоторые журналы, посвященные путешествиям и научным открытиям. Так что желаю и «Маяку» быть таким интересным, чтобы итоги каждой
подписной кампании радовали все возрастающими тиражами.

Игорь Полуян также вручил награды — Почетную грамоту райисполкома — старшему оператору электронного набора и верстки Елене Кадетовой, которая проработала в редакции дольше всех — 33 года. Благодарность райисполкома объявлена главному бухгалтеру Татьяне Добрусевой, которая работает в «Маяке» 18 лет.

Александр Гриньков, поздравляя «маяковцев» с юбилеем, поблагодарил журналистов и других сотрудников газеты за плодотворное сотрудничество:

— Все события, связанные с профсоюзной организацией работников АПК, всегда оперативно и полно освещаются на страницах «Маяка», — отметил Александр Гриньков. — Во многом это заслуга редактора отдела сельской жизни Олега Дубовца, — и вручил журналисту Благодарственное письмо районной профсоюзной организации.  

IMG_6660.jpg

Вероника Матусевич от имени руководства районного отдела по ЧС и себя лично поздравила всех сотрудников газеты с юбилеем, но особые слова адресовала журналисту Елене Зайцевой. Именно Елена — автор большинства материалов и фоторепортажей на тему безопасности. Кроме того, фотография водителя ПАСП-15 (Черетянка) Гомельского РОЧС Антона Седукова с дочерью Алисой, которую сделала Елена Зайцева, стала обложкой очередного номера журнала «Юный спасатель».  

Сотрудникам газеты было очень приятно, что на юбилей пришли и главные редакторы Иван Бруховецкий и Лилия Величко, которые возглавляли редакцию в разные годы.

IMG_6665.jpg

Спасибо нашим друзьям и подписчикам, которые в тот день поздравили коллектив районки! В свою очередь, постараемся воплотить в жизнь ваши добрые пожелания — быть интересной газетой для всех поколений, улучшать качество печатного издания и делать все, чтобы сайт и группы в социальных сетях пополнялись новыми подписчиками, которые интересуются районом и его жителями. Мы работаем для вас! Оставайтесь с нами!

Ирина ГРОМЫКО. Фото Елены ЗАЙЦЕВОЙ.

Спасибо, что вы с нами!
Прочитано 1131 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Яндекс.Метрика