23 марта члены Совета Республики Национального собрания Беларуси проведут единый день приема граждан в Гомельской области. В этот день парламентарии посетят все районы данного региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов. Предварительная запись на приемы осуществляется по указанным ниже телефонам сегодня и завтра с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Приемы сенаторы проведут в исполкомах.

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочанова Наталья Ивановна - в Светлогорском райисполкоме (г. Светлогорск, пл. Центральная, д. 1); телефоны для записи: (8-017) 321-22-98 и 327-46-76, (8-02342) 5-30-54 и 5-30-46;

***

председатель Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Сивец Сергей Михайлович - в Октябрьском райисполкоме (г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 57); телефоны для записи: (8-017) 327-22-26, (8-02357) 3-86-30 и 3-84-10;

председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Лискович Виктор Андреевич - в Речицком райисполкоме (г. Речица, пл. Октябрьская, д. 6); телефоны для записи: (8-017) 327-25-93, (8-02340) 5-41-70 и 3-67-41;

председатель Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Русый Михаил Иванович - в Мозырском райисполкоме (г. Мозырь, пл. Ленина, д. 16); телефоны для записи: (8-017) 327-36-73, (8-0236) 30-01-07 и 30-01-16;

председатель Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Рунец Татьяна Аркадьевна - в Гомельском горисполкоме (г. Гомель, ул. Советская, 16); телефоны для записи: (8-017) 327-25-27, (8-0232) 51-47-53 и 51-44-93;

***

заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Басков Дмитрий Юрьевич - в Брагинском райисполкоме (г. Брагин, пл. Ленина, д. 4); телефоны для записи: (8-02344) 3-89-32 и 3-89-30;

заместитель председателя Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Ильина Марина Александровна - в Наровлянском райисполкоме (г. Наровля, ул. Коммунистическая, д. 3); телефон для записи: (8-02355) 4-31-55;

заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Дьяченко Олег Викторович - в Буда-Кошелевском райисполкоме (г. Буда-Кошелево, пл. Ленина, д. 7); телефоны для записи: (8-02336) 7-91-31 и 7-50-00;

***

член Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Абель Татьяна Валерьевна - в Ветковском райисполкоме (г. Ветка, пл. Красная, д. 8); телефоны для записи: (8-02330) 4-43-12 и 4-43-02;

член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Серафинович Екатерина Адамовна - в Добрушском райисполкоме (г. Добруш, ул. им. князя Ф.И.Паскевича, д. 11); телефоны для записи: (8-02333) 7-50-52 и 7-51-10;

член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Яшков Феликс Валентинович - в Ельском райисполкоме (г. Ельск, ул. Дзержинского, д. 3); телефоны для записи: (8-02354) 2-12-30 и 2-12-10;

член Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Котович Владимир Олегович - в Жлобинском райисполкоме (г. Жлобин, ул. Петровского, д. 31); телефоны для записи: (8-02334) 4-45-38 и 4-46-51;

член Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Протосовицкий Григорий Васильевич - в Житковичском райисполкоме (г. Житковичи, ул. Энгельса, д. 3); телефоны для записи: (8-02353) 5-05-01 и 5-05-01;

член Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Шишкин Андрей Геннадьевич - в Калинковичском райисполкоме (г. Калинковичи, пл. Ленина, д. 1); телефоны для записи: (8-02345) 4-37-00 и 3-21-40;

член Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Каско Игорь Борисович - в Кормянском райисполкоме (г.п. Корма, ул. Ильющенко, д. 34); телефоны для записи: (8-017) 327-24-09; (8-02337) 2-12-30 и 2-12-10;

член Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Шатликова Тамара Анатольевна - в Лельчицком райисполкоме (г.п. Лельчицы, ул. Советская, д. 42); телефоны для записи: (8-017) 327-25-27; (8-02356) 5-23-20 и 5-02-10);

член Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Смоляк Алла Викторовна - в Лоевском райисполкоме (г.п. Лоев, ул. Ленина, д. 2); телефоны для записи: (8-02347) 4-02-37 и 4-22-10;

член Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Слинько Олег Михайлович - в Петриковском райисполкоме (г. Петриков, ул. Гагарина, д. 15); телефоны для записи: (8-02350) 2-70-20 и 2-70-82;

член Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Неверов Алексей Николаевич - в Рогачевском райисполкоме (г. Рогачев, ул. Интернациональная, д. 7); телефоны для записи: (8-02339) 3-61-62 и 3-62-75;

член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Ляхов Александр Андреевич - в Хойникском райисполкоме (г. Хойники, ул. Советская, д. 86); телефоны для записи: (8-02346) 4-19-16 и 4-72-10;

член Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Якубицкая Наталья Викторовна - в Чечерском райисполкоме (г. Чечерск, ул. Ленина, д. 2); телефоны для записи: (8-02332) 7-83-35 и 7-79-23.

Источник sb.by

23 марта члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Гомельской области
Прочитано 227 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

 

Архив

« Декабрь 2022 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Яндекс.Метрика