Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

В Беларуси проходит акция «Единый день безопасности», которая продлится до 1 марта. Её главная цель — формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности.

В рамках акции на территории Гомельского района будут организованы обучающие площадки «Пять шагов спасения», в школах пройдут тематические уроки по безопасности жизнедеятельности и экскурсии в аварийно-спасательные части. Профилактические встречи состоятся в трудовых коллективах, — сообщил заместитель начальника Гомельского районного отдела по ЧС Александр Удодов.

Участие в акции примут различные организации и общественные объединения: Гомельское межрайонное отделение энергонадзора филиала «Энергонадзор», филиал «Гомельское производственное управление» РПУП «Гомельоблгаз», Гомельское районное отделение БМООСП, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, Гомельский райисполком, отдел образования спорта и туризма Гомельского райисполкома, Белорусское общество Красный крест, РГОО «ОСВОД» и ОО «БРСМ».

Задачи «Единого дня безопасности»: формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.  

Будьте острожные с огнём, не проходите мимо людей, нуждающихся в помощи. Берегите себя и своих близки! В случае пожара звоните по номеру 101 или 112.

 

Акция "Единый день безопасности" проходит в Гомельском районе
Read 479 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« September 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Яндекс.Метрика