Мы в соцсетях

В Беларуси проходит акция «Единый день безопасности», которая продлится до 1 марта. Её главная цель — формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности.

В рамках акции на территории Гомельского района будут организованы обучающие площадки «Пять шагов спасения», в школах пройдут тематические уроки по безопасности жизнедеятельности и экскурсии в аварийно-спасательные части. Профилактические встречи состоятся в трудовых коллективах, — сообщил заместитель начальника Гомельского районного отдела по ЧС Александр Удодов.

Участие в акции примут различные организации и общественные объединения: Гомельское межрайонное отделение энергонадзора филиала «Энергонадзор», филиал «Гомельское производственное управление» РПУП «Гомельоблгаз», Гомельское районное отделение БМООСП, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи, Гомельский райисполком, отдел образования спорта и туризма Гомельского райисполкома, Белорусское общество Красный крест, РГОО «ОСВОД» и ОО «БРСМ».

Задачи «Единого дня безопасности»: формирование в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.  

Будьте острожные с огнём, не проходите мимо людей, нуждающихся в помощи. Берегите себя и своих близки! В случае пожара звоните по номеру 101 или 112.

 

Акция "Единый день безопасности" проходит в Гомельском районе
Прочитано 542 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика