Мы в соцсетях

9 февраля управлением по труду, занятости и социальной защите Гомельского райисполкома с 10.00 до 12.00 будет организована электронная ярмарка вакансий. Эта электронная услуга размещена на площадке e-vacancy.by и предлагается всем жителям Гомельского района и города Гомеля. Организаторы уверены: она значительно сокращает период поиска работы.

На площадке в числе предприятий, заявивших об участии  - ОАО "Совхоз-комбинат "Сож". Соискателям предлагаются такие вакансии как: ветеринарный врач и фельдшер, водитель автомобиля, животновод, зоотехник, оператор машинного доения, слесарь-ремонтник, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электросварщик ручной сварки и др.

Также изъявившее желание принять участие в ярмарке предприятие "Центр механизации путевых работ Белорусской железной дороги" заинтересовано в таких специалистах, как газорезчик, главный инженер, заведующий хозяйством, инженер-конструктор, инженер-технолог, инженер-электроник, инспектор по кадрам, маляр, машинист-инструктор бригад локомотивных (путевых машин и моторно-рельсового транспорта), начальник комплекса путевых машин, помощник машиниста железнодорожно-строительных машин, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования, столяр, термист, токарь, уборщик помещений, фрезеровщик, электрогазосварщик и др.

В рамках ярмарки соискатели смогут ознакомиться с вакансиями, условиями труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Подготовила Виктория ФУТРИНА. Главное фото БЕЛТА

Электронную ярмарку вакансий 9 февраля проведут в Гомельском районе
Прочитано 412 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика