Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

В канун празднования 100-летия образования органов прокуратуры, Генеральная прокуратура Республики Беларусь проводит среди подростков и молодежи творческий конкурс «100 шагов к профессии прокурора».

Конкурс проводится с целью информирования молодых людей о профессии прокурора, помочь юношам и девушкам в профессиональном самоопределении.

Прокуроры посетят учреждения образования, где продемонстрируют видеоролик о работе органов прокуратуры и ознакомят ребят с правовыми основами деятельности надзорного органа.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся 9-11 классов, а также студенты. Допускаются к участию и коллективы авторов одного учреждения образования (не более 5 человек). Так, авторам предлагается подготовить тематическую работу в номинациях «Лучший плакат», «Лучший видеоролик» и «Лучшее эссе».

Работы необходимо отправлять на электронный адрес This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с пометкой «Творческий конкурс» до 1 февраля 2022 года.

С условиями конкурса можно ознакомиться по адресу prokuratura.gov.by ( «Для СМИ» - «Конкурсы» - «Творческий конкурс «100 шагов к профессии прокурора»).

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов пройдет в Генеральной прокуратуре в канун Международного дня защиты детей.

Подготовила Татьяна ГУЦЕВА.

photo_2021-11-10_16-34-01.jpg

Генеральная прокуратура Республики Беларусь проводит творческий конкурс «100 шагов к профессии прокурора»
Read 850 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« June 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    

Яндекс.Метрика