Мы в соцсетях

Работники Гомельского районного отдела по ЧС на базе специализированного лицея МЧС провели семейный спортивный праздник «Мама, папа, мы — в безопасности сильны».

Лицей превратился в большой развлекательный городок. Родители с детьми принимали участие в спортивной эстафете, искали выход из «слепого» лабиринта, отвечали на каверзные вопросы викторин, строили башню безопасности, вызывали службу спасения, примеряли боевую одежду и покоряли высоты веревочного городка.

Особый восторг участников мероприятия вызвало посещение инновационно-образовательного центра безопасности. Имитация чрезвычайных ситуаций и зрелищные эффекты поразили даже самых маленьких, а ребята постарше смогли отработать порядок действий в опасных ситуациях.

Яркой кульминацией мероприятия стала спортивная эстафета. Скорость и ловкость — вот залог победы в этом тяжелом деле, а победила, по традиции, дружба. В завершение праздника ребята получили не только положительные эмоции, но и ценные подарки от спасателей. Самая главная ценность для человека — это семья, где тебя искренне любят, всегда ждут и придут на помощь в трудную минуту.

По информации Гомельского РОЧС.

На базе специализированного лицея МЧС прошел семейный спортивный праздник «Мама, папа, мы — в безопасности сильны»
Прочитано 444 раз
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

Популярное

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Яндекс.Метрика