Мы в соцсетях
×

Warning

JLIB_APPLICATION_ERROR_COMPONENT_NOT_LOADING

Стая волков атакует деревню в Гомельском районе. Уже загрызли тринадцать коз, в последний раз нападение на домашних животных произошло днём.

Нападение волков произошло у деревни Грабовка. Местные старожилы предполагают, что стая могла прийти из соседних приграничных районов России и Украины. В лесу значительно сократилась популяция дикого кабана, и в поисках пропитания волки способны преодолевать большие расстояния.

Местные власти предупреждают сельчан: пока проблема не решена, нужно быть максимально осторожными и в одиночку не ходить.

Источник: https://rynak.by/

Текст взят с сайта https://rynak.by/gomel/staya-volkov-atakuet-derevnyu-v-gomelskom-rajone

Местные власти предупреждают сельчан: пока проблема не решена, нужно быть максимально осторожными и в одиночку не ходить.Текст взят с сайта https://rynak.by/gomel/staya-volkov-atakuet-derevnyu-v-gomelskom-rajoneТекст взят с сайта https://rynak.by/gomel/staya-volkov-atakuet-derevnyu-v-gomelskom-rajone

Стая волков атакует деревню в Гомельском районе
Read 388 times
Login to post comments

Популярное

Архив

« May 2023 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Яндекс.Метрика